Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором Питания к kicx 1.1000


Рекомендуемые сообщения

Динамики два kicx pro 300 играют в 1ом. Авто Гранта. Гена обычный, провода кг 50. А вот АКБ выбрать не могу. Что лучше один AGM или два кислотника например фирмы зверь. Просто хочу уложиться в 5000 рублей:smile:

Ссылка на комментарий
Динамики два kicx pro 300 играют в 1ом. Авто Гранта. Гена обычный, провода кг 50. А вот АКБ выбрать не могу. Что лучше один AGM или два кислотника например фирмы зверь. Просто хочу уложиться в 5000 рублей:smile:

 

ну 2 кислоты имхо лучше будет! но вот если не жалко свои легкие то в багажник ставь кислоту! а лучше подкопи и возьми 2 АГМ бюджетных!

:good:

Ссылка на комментарий

Hakimbos58, но вот если не жалко свои легкие то в багажник ставь кислоту

 

 

Как это понять?)

Ссылка на комментарий
Hakimbos58, но вот если не жалко свои легкие то в багажник ставь кислоту

 

 

Как это понять?)

 

А ты сам не догоняешь что кислота имеет свойства испарять электролит? тем более такие нагрузки на неё будут. Кислота в салоне-враг своему здоровью и здоровью усила, АГМ рулит

Ссылка на комментарий

_._KIRILL_._, если совсем нет бабла, бери кислоту с лабиринтной крышкой и не парься, главное не переворачивай её набок или вверх ногами.

Ссылка на комментарий

Ground, если совсем нет бабла, бери кислоту с лабиринтной крышкой и не парься, главное не переворачивай её набок или вверх ногами.

 

 

Объясни поподробнее)

Ссылка на комментарий
Ground, если совсем нет бабла, бери кислоту с лабиринтной крышкой и не парься, главное не переворачивай её набок или вверх ногами.

 

 

Объясни поподробнее)

 

что объяснить? приходишь в магазин, просишь показать самые дешевые варианты акб с лабиринтной крышкой и покупаешь. эта крышка создана для кондесации паров электролита и безопасного отвода гремучего газа выделяющегося в конце заряда акб.

Ссылка на комментарий

Ground, еще вопрос возник! Если два кислотника поставлю, буду слушать музон часто! То очень часто придеца заряжать АКБ?

Ссылка на комментарий
Ground, еще вопрос возник! Если два кислотника поставлю, буду слушать музон часто! То очень часто придеца заряжать АКБ?

 

каждые 1-1.5 мес :hi: у меня агм заряжаю каждые 3 мес :smile: а так сам увидишь когда машина не заведется или когда усь вспыхнет о недостачи тока :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...