Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

лютый,но дешевый повседнев))


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) не думал,что начну эту тему,но киксы 1000 не дают покоя:biggrin:

сначала был категорично против,но теперь стал рассматривать из-за нехватки времени. Давайте еще раз помусолим всем надоедливую тему:biggrin:

питание: гена 90 амп, кислота под капотом,ожидается два агм 120 в багажник.проводка пока кг35

по сабам пока не определился. будут от двух 10-12 до четырех.ток не злые,а бюджетные. до 10т.р(если кто подкинет мысль-буду благодарен).

требование для системы:Повседнев,с редким выездом на соревы. короб будет с низкой настройкой 28-32 гц,т.к хочу ветер. много ветра и флекса:smile:. подойдет ли под мои требования кекс1000? будет ли жирность баса?(или от оформления зависит),ветер? и не сгорю ли я с таким питанием?:scratch_one-s_head:

P.s также рассматривается мост из 1000

Ссылка на комментарий

мост из 1000ков точно нет,а вот 1 скорей всего прокормишь,собирай все на монобренде кикс,будет бюджетно :boredom:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

к мосту еще один-два смогу подкинуть агм таких же.тут еще вопрос появился, может отказаться от большого кол-ва динов и кинуть один злой 15-18

Ссылка на комментарий

Dima_vrn_14, два агм по 120 для моста тысячников хватит, генератор было бы неплохо заменить на тот же стартвольт на 130 ампер либо добавить второй на 90 ампер, провода две пары протяжек кг 50-70. динамиков лучше больше, чем один, например 4 бодреньких 12". Жирность баса и ветер будет, главное сабы грамотно выбрать и приготовить оформление.

Ссылка на комментарий
Dima_vrn_14, два агм по 120 для моста тысячников хватит, генератор было бы неплохо заменить на тот же стартвольт на 130 ампер либо добавить второй на 90 ампер, провода две пары протяжек кг 50-70. динамиков лучше больше, чем один, например 4 бодреньких 12". Жирность баса и ветер будет, главное сабы грамотно выбрать и приготовить оформление.

 

сколько я с тобой тогда спорил про тысячники:biggrin:

 

гену никак не вариант,ни добавить не поменять. будет только сток.

по поводу сабов,целую неделю в раздумьях,постоянно на бк выбираю,читаю:scratch_one-s_head: но мнение меняется.

 

пока систему вижу такой: 2dd512+кекс1000(в 0,5) и 2 агм 120. и к лету еще 2dd добавлю. имеет смысл использовать эту связку? оправдает ожидания?)

Ссылка на комментарий

Dima_vrn_14, раз сток, значит придётся подзаряжать периодически аккумы, либо делать тихие поездки.

Ссылка на комментарий

dibass, ваз 2114. короб на данный момент планируется только в багажник. без складывания сидений. а потом видно будет

Ссылка на комментарий

может прошки 300, тему видел на бк 147 на 31гц давили с 1 тысячника и 3 прошек, да и достать их можно в любом городе

Pride bb18 kicx1.1000 147,5 on 30hz

Ссылка на комментарий

dibass, я читал эту тему. да рез там хороший. но такое колдовство с ящиком)) не знаю,получится у меня или нет, подобное соорудить

Ссылка на комментарий

две 512. Не получишь что хочешь. Бери сыку. С 3" катушкой две 15 например hds315 тогда будет весело

Ссылка на комментарий
две 512. Не получишь что хочешь. Бери сыку. С 3" катушкой две 15 например hds315 тогда будет весело

 

вобще собирался брать 2х512 с условием добавления еще двух. четыре шт должны дать свое

Ссылка на комментарий

С бюджетных динов "жирного" баса не будет

Бери две более-менее злые 15"

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...