Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема с усилителем


Рекомендуемые сообщения

Проблема в усилке или в сабе. В общем когда включаю магнитолу - саб не играет, на усилке горит лампочка оранжевым, а не зеленым ( типо перегрев или нагрузка большая ). Стоит снять плюсовой или минусовой провод от саба и накинуть - начинает играть, но если выключить магнитолу - то снова та же проблема. Если включать усилитель без саба, то лампочка горит зеленым сразу.

Ссылка на комментарий

Саб сонька иксплоид 1000 ватт, а усил самый дешевенький, супра sbd-A2130, временный вариант, отдали просто так. До этого всё играло хорошо, никаких сбоев, а сегодня вдруг перестал играть саб...

Я так понимаю усь уходит в защиту. Как и писал выше, если усь включить без саба, то горит зеленая лампочка. Как только подключу провода от саба к усилку, то уходит в защиту... Но как обьяснить то, что если отключу на работающем усе минусовой провод от саба и снова подсоединю - то он начинает играть?

Ссылка на комментарий

Явная проблема в усилителе . Если подключен мостом , то попробуй повесить саб на один из каналов .

Ссылка на комментарий

serg_stc, Попробую завтра, спасибо. Но я не могу всё равно понять, почему усилок уходит в защиту сразу, а как только я отключаю саб от усилка, то он выходит из защиты, и если подцепляю сразу саб, то он играет. если выключить и включить магнитолу, то снова усел в защите...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...