Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2115 SQ Team)))


pobeda

Рекомендуемые сообщения

все равно достойно, Ром.

насчет следующего сезона что надумал?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обида обидная ((( первый замер 3 защиты подряд и 153.99, Вадик подсказал пару фишек, 154.9+ стабильно держиться, выезжаю на площадку и 154.70, сливаю 0.07 соперникам.

Выехал с площадки, делаю замер иии 155.15 что произошло не знаю ((((

 

датчики разные?

печаль беда... прямо соболезную

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

любитель седан самый классный класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))) все красавцы, все молодцы!!!!!!!! у всех достойные результаты, кроме меня))))))))))))) и все же у меня рекорд этого класса на порванном динамике)))))))))) ну что кто меня победит?????????????))))))))))))))))))))

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Тяжелая поездка выдалась... с моста усей 152,3- дома, а на соревках когда пристреливались, один усь в защиту ушел - так и не выщел! А 1 скар в 0,25 без защиты давал, 150,8 поэтому даже не выезжал Все участники молодцы!!

Ссылка на комментарий
Тяжелая поездка выдалась... с моста усей 152,3- дома, а на соревках когда пристреливались, один усь в защиту ушел - так и не выщел! А 1 скар в 0,25 без защиты давал, 150,8 поэтому даже не выезжал Все участники молодцы!!

 

как я понял, это ты был на белой киа рио? вопрос- а как тебядо финла допустили?? в ТОП 10 тебя нет, один этап был. не подумай что я не хотел чтоб ты учавствовал, просто правила есть правила, и писанны они для всех

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Да, это я был, ну во первых я посетил 2 этапа, один в новосибе один в казахстане на амт, в планах была поездка на раску в Томск, но ее отменили, ездил в Павлодар, ближайших соревнований больше не былы, на каждые ездили больше 600км, рез мой 13 в рейтинге

Ссылка на комментарий
Да, это я был, ну во первых я посетил 2 этапа, один в новосибе один в казахстане на амт, в планах была поездка на раску в Томск, но ее отменили, ездил в Павлодар, ближайших соревнований больше не былы, на каждые ездили больше 600км, рез мой 13 в рейтинге

 

Есть рейтинг финалистов, тебя в нем нет, мож я конечно не знаю за казахстан, но в россии тебя среди списка финалистов не было. Без обид, реально не знаю можно так или нельзя

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Победа, открывай карты) сезон окончен, все хотят посмотреть на твои фишки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Победа, открывай карты) сезон окончен, все хотят посмотреть на твои фишки.

 

да нет никаких фишек у меня) все тут описано и показано)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

154.8 154.9 155 + это рядм не стоит с моим резом 148+ на порванном ))))))))))) ребят все молодцы, особенно Ромка Пенза и Саня Тольятти, такие резы показали в седане. Вообще красавцы )) борьба была среди вас классная ))) уважение вам и поклон

21 STREET BASS:good:

Ссылка на комментарий

Романыч, все хорошо, были ошибки, поторопились немного... За то урок на следующий сезон, есть куда стремиться, главное лень побороть :winner_first: я кстати за тебя переживал так, как будто сам участвовал :gamer:

CC Audio

car custom audio :hi:

Ссылка на комментарий
Романыч, все хорошо, были ошибки, поторопились немного... За то урок на следующий сезон, есть куда стремиться, главное лень побороть :winner_first: я кстати за тебя переживал так, как будто сам участвовал :gamer:

 

Спасибо за поддержку))))) все время почти рядом был)

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

А тем временем продолжу по делу:

Продолжаю работать с системой, 154.95- 3099вт мощи прилетело, импенданс 2.48 Ом

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
А тем временем продолжу по делу:

Продолжаю работать с системой, 154.95- 3099вт мощи прилетело, импенданс 2.48 Ом

 

кпд впечатляет)

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

2014 Вице-чемпион РФ Street A - 154дб

2015 Db Battle(новичок 1к)Чемпион России

2015 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150db

2016 Db Drag(Stock1) Чемпион России 150.1db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...