Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Peerless XLS10


rean

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Имеется новая саб головка Peerless XLS-10 SWR269.Хотел бы спросить кто имел дело с пирлесами?Какой корпус и литраж ему больше подойдет?В поиске очень мало про них.BassBox6 по параметрам указывает на корпус ФИ.Помогите советом и скажите как они эти пирлесы?Такой в первые использую...

Ссылка на комментарий
Привет всем!Имеется новая саб головка Peerless XLS-10 SWR269.Хотел бы спросить кто имел дело с пирлесами?Какой корпус и литраж ему больше подойдет?В поиске очень мало про них.BassBox6 по параметрам указывает на корпус ФИ.Помогите советом и скажите как они эти пирлесы?Такой в первые использую...

 

ЗЯ 17 литров.

Почитать можно на avtozvuk.com.

Ссылка на комментарий

По пирлесам я думаю на Блюзмобиле будет куча инфы, врядли тут у кого-то есть такие сабы. Ну и насколько я видел инсталляции с этими сабами, в ФИ их никто не ставит. Они для музыки как бы :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
По пирлесам я думаю на Блюзмобиле будет куча инфы, врядли тут у кого-то есть такие сабы. Ну и насколько я видел инсталляции с этими сабами, в ФИ их никто не ставит. Они для музыки как бы :)

 

Ага, значит лучше ЗЯ для него. А еще, скажите, говорят ему надо немало мощности, хватит ли mystery 1.300?

Ссылка на комментарий

Какраз с мощностью у него проблемы... Отлично играет в 16 литровом ЗЯ...

мистери + пирсл - чуть гонево..

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

Посоветуйте усилитель под него, что нибудь не сильно дорогое, класс Д я так понимаю можно не рассматривать?

Ссылка на комментарий

Да, под пирлес надо брать что-то соответствующее... Из недорого macaudio z2200 как вариант. На блюзмобиле их люди твикают и очень довольны. Правда про стоимость твика не скажу :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Поищу Macaudio, на счет твика совсем не проблема :)

А как на счет DLS Reference 100A? По паспорту мост 290Вт, фильтры сабсоник и фнч, работа на 2 Ом нагрузке.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...