Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кикер с12л5 или альп Р12


Рекомендуемые сообщения

ну помоему в этой теме не употреблялось слово СОРЕВНОВАНИЯ!!!человеку нужен качественный басс на повседнев))или я что то упустил из виду))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
нет надо выбрать один саб 2 я их продать не могу,мне на повседнев Так к альпу привык но кикер мощней и играе объемней да и дороже альпа,че делать?а катушка и кикера лучше,кто из них выносливее?

 

вот вам ответ на то что кикер для данного человека лучше альпа будет))на соревнования базара не конечно альп))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
вот вам ответ на то что кикер для данного человека лучше альпа будет))на соревнования базара не конечно альп))

 

а я бы оба продал и купил Аудик:smile:18ху::hair::

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Тоже кикер нравится больше Рки на музыке.

Надавил на S15L5 142.1 в музыкальном ящике

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а я бы оба продал и купил Аудик:smile:18ху::hair::

 

оо я тоже её жду)))но это пока закрытая тема пока закрыта)))ты её даже не слышал а уже говоришь)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
оо я тоже её жду)))но это пока закрытая тема пока закрыта)))ты её даже не слышал а уже говоришь)))

 

во первых я верю Сергею что дрянь он не привезет

во вторых есть ютуб

в третьих это бюджетный ДД:smile:надо же быть первооткрывателем,скорее всего кенту закажем одну 18ху!соберу ему ящег и посморим че выйдет:wink:

 

п.с. в ютубе видос аудик 15ха и усь кикер 1200 - пацанчик написал что по ТЛ 146,3 порт 38гц

 

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я написал про повседнев скажу теперь так покупать Р-ку на повседнев и попадать на усь мощный из-за ее нивчемной чуйки а итог 500вт и те воняют и еще суметь короб правильный собрать,лучше уж 2 12шки по 250 ватт поставить с чуйкой нормальной и прокачать их даже не киловатным усем,что требует Р-ка!а я все думал где мои 800 ватт уся Р-ку на пределе качал а тут кикер в половинку прокачивает не напригаясь)кто в теме тот меня поймет,хотя с Р-кой было жалко расставаться но теперь я понял что такое Алпайн а еще новая вышла 83дб 600вт еще меньше чуйку бараны сделали!

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

а вообще решай сам что больше нравится по звучанию качеству))к чему душа лежит больше)))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...