Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

soundstream Т5-12


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вопрос по этому сабвуферу, какой для него оптимальный ящик???у меня есть ящик 40 литров чистого обьема получается, порт 175 квадратов и длиной 32 сантиметра, пойдет он или нет???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

на замер...с коробом напортачили где то на 55гц хочется по ниже!и давление по сильнее!на IASCA рез.139.7 дб с мертвым ак-ом

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

короб на 63 лит.а фаз "песоч.часы" был очень высоко играл

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
на замер...с коробом напортачили где то на 55гц хочется по ниже!и давление по сильнее!на IASCA рез.139.7 дб с мертвым ак-ом

 

да там просадка АКБ особой разницы не даст. На замер мощи бы больше..... Ну а с коробом надо смотреть...слушать.....ход посмотреть.....

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

народ, подскажите по коробке, сделал коробочку на 65 грязными, подскажите фазик лучше из 150 или 110 трубы???и настройка 40 герц нормально???просто 150 это примерно 80 см, а 110 примерно 40 см, что лучше???

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий
а можно поконкретнее, чем лучше???

Чем больше площадь порта , тем выше его зфективность. Скорость вздуха тоже не последнюю роль играет.

Ссылка на комментарий
Я правильно посчитал, при диаметре 150мм и длине 800мм настройка 40 гц?
Наверно. Чтоб сказать точно нужны параметры дина.В твоем случае я думаю более эфективно будут работать две по 100. А вообще на повседнев лучше щелевой порт делать , а то трубы уж больно длинные выходят:sarcastic:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...