Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Morel Virtus 602 или Hertz HSK 165XL


Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать между Morel Virtus 602, Hertz HSK 165XL. или может что другое посоветуете районе 12, 15 тысяч.

и более менее дешевый усилитель чтоб это раскачать.

авто друга 2114.

мафон процеснрный кенвуд KENWOOD KDC- 6051 U.

заранее спасибо. вопрос важный. через дней 7 нужно покупать. а решение что брать, так и нет пока.

Ссылка на комментарий

Купить морель и качать дешевым усем? Это как минимум кащунство,а максимум извращение и надругательство над бедными еврейскими инженерами.

Что от системы хотите?оралку качество?что слушаете. Пиши подробно

Old School

Ссылка на комментарий

Стоят у меня виртусы и могу сказать что очень хорлший комплект по деньгам, но все становиться мало..герцы не слышал. Усилитель нужен хороший, без вариантов. Минимум в туже стоимость комплекта.

Ссылка на комментарий

спасибо что написали. полностью с вами согласен про усилитель. себе я буду брать eos за 21000. я помешан на этом. он же пока нет. поэтому отдавать большие деньги не готов.

нужно качество. громкость лишней не бывает, но главное качество. а собирать ему авто на колонках за 7000 я сам не хочу. имел с ними дело. вроде и хорошо, но не то.

усил значит б.у буду искать. подскажите хоть какие искать.

и какие все же колонки выбрать.

Ссылка на комментарий
 E.O.S. AE-2110- и маленький и сам хорош. Можно в а3 почитать. И цена адекват.

 

спасибо. цена то что нужно.

Ссылка на комментарий

В Ростове на

rostov.blizko.ru/firms/11359025/products/1415266-morel_car_dotechovation_6

продаются Morel Virtus 602 за 10500.

интересная цена. но что то совсем дешево. или это нормальная цена для них? не может это быть какая нибудь подделка?

Ссылка на комментарий

спасибо. только вот никак не могу себя заставить поверить что Phoenix gold ti65cs которая в два раза дешевле остальных, играет музыкальнее и приятнее для уха.

но с другой стороны с такой ценой можно взять более музыкальный усилитель.

продолжаем размышления. :)

Ссылка на комментарий

Виртусы 12 стоят, если будешь брать смотри чтоб на подделку не нарваться, у настоящих все грани плавные подделка допускает острые края на раскрыве.наклейка должна быть на всю тыльную сторону динамика.

На счет магкости, много усь влияет. С е.о.s. вч ненавящие сч, нч по жеще. На усилке алпайна вот с точностью на оборот. Свой опыт с алпайном пдх 4.150

Ссылка на комментарий
Виртусы 12 стоят, если будешь брать смотри чтоб на подделку не нарваться, у настоящих все грани плавные подделка допускает острые края на раскрыве.наклейка должна быть на всю тыльную сторону динамика.

На счет магкости, много усь влияет. С е.о.s. вч ненавящие сч, нч по жеще. На усилке алпайна вот с точностью на оборот. Свой опыт с алпайном пдх 4.150

 

спасибо за совет. блин еще и подделки есть. а в магазинах все тысячи на 3 дороже.

У моего друга весь бюджет меньше чем пдх 4.150 стоит. :D

Ссылка на комментарий
Morel мягко вальяжные, Hertz музыкальны, PG ti65cs музыкально-драйвовые.

 

мне кажется что PG ti65cs в Ростове найти будет сложно.

давай так. я конечно понимаю что на вкус и слух товарищей нет. но что бы ты взял на эту сумму???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...