Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

stetsom 14k2e в 0.5Ом


lexwithbass

Рекомендуемые сообщения

Есть саб с катушками 1+1, можно ли к этому усилителю подцепить на замер в 0,5 ом питание agm 125 а/ч и кислота под капотом 75а/ч по две протяжки + и - кг50? Просто "ачкую" как-то:biggrin:

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть саб с катушками 1+1, можно ли к этому усилителю подцепить на замер в 0,5 ом питание agm 125 а/ч и кислота под капотом 75а/ч по две протяжки + и - кг50? Просто "ачкую" как-то:biggrin:

 

Если стрелять умеешь то можно.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

За что очекуешь? Какой именно саб? В 0.5 на стрельбу или повседнев?

Питание добавляй и будет тебе счастье.

:splbox:

Ссылка на комментарий

Ты пытаешься стетсома запитать как кикса 600ооо?))) видео сними я хочу глянуть это чудо

Ссылка на комментарий
Ты пытаешься стетсома запитать как кикса 600ооо?))) видео сними я хочу глянуть это чудо

Не понимаю твоего сарказма, я же написал что на замер! На повседнев не собираюсь его использовать! В некоторых классах есть ограничение по питанию... Вот я и думаю менять свой саб или нет:hi:

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
За что очекуешь? Какой именно саб? В 0.5 на стрельбу или повседнев?

Питание добавляй и будет тебе счастье.

 

Саб ае 15" 1+1 Al. Как писал выше никаких повседневов только стрельба:hi:

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
Саб ае 15" 1+1 Al. Как писал выше никаких повседневов только стрельба:hi:

да этот усел больше сожрет чем отдаст, у него же в режиме покоя ампер 70, а уж о валиве молчю, поставь на замер 3500 сазана или 4500 скара, явно больше покажет, а на счет почему он покажет рез меньше со стетомом думаю говорить не стоит и так понятно.

Багажник 150,1 на 29гц 1х18:shok:

Ссылка на комментарий

11 стеста от двух килост на стрельбу ставили норм пережиЛ)

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
да этот усел больше сожрет чем отдаст, у него же в режиме покоя ампер 70, а уж о валиве молчю, поставь на замер 3500 сазана или 4500 скара, явно больше покажет, а на счет почему он покажет рез меньше со стетомом думаю говорить не стоит и так понятно.

 

33ff2919e7e8.jpg

Ссылка на комментарий
да этот усел больше сожрет чем отдаст, у него же в режиме покоя ампер 70, а уж о валиве молчю, поставь на замер 3500 сазана или 4500 скара, явно больше покажет, а на счет почему он покажет рез меньше со стетомом думаю говорить не стоит и так понятно.

Что за бред.

Ссылка на комментарий
Что за бред.

 

Да это не бред как раз я думаю. Все правильно писали больше сожрет чем отдаст... Да еще и пыхнуть может.

Ссылка на комментарий
Все правильно писали больше сожрет чем отдаст...

 

Если речь за кпд, то какой усь с кпд 100+% ?

Ссылка на комментарий

Тут всё от кривизны рук зависит не более, катуха выйдет из зазора Стетк потеряет сознание, и может в него не вернуться. А если стрельбой заниматься умеешь то всё будет чики пуки

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

если есть это железо,то подключи в 2ом и он тебе больше чем скар4500 в 0,5 отдаст!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Ладно, примерно понял начну с 2х Ом:biggrin:, а там посмотрим и специально сравню с 3500 сазом:wink: т.к. и он имеется

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...