Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Airtone SWF-1024 vs Ural AD10.3 vs ESX-1040


Какой же саб выбрать?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой же саб выбрать?



Рекомендуемые сообщения

Решил для себя что кроме негров есть еще другая музыка, хочу попробовать послушать "качественную" музыку))

 

Не меняя усилитель DD M3a, какой саб вы посоветуете? Хочу сделать себе два стелса (ЗЯ) в задние крылья Skoda Octavia A5. Думаю литров по 25 наберу смело!!!

Люблю попсу, дабсеп, иногда и рок по душе, но и негры совсем исключать не хочется. В общем я дико всеядный. Люблю музыку слушать громко! ::hair:: Старый саб на 2*Sundown Audio SA-12 (2+2) с экспопртом с настройкой 37-40Гц не нравился тем, что запаздывал, так что хочу быстрого и насыщенного баса!

 

Может что то еще посоветуете в данном ценовом диапазоне??:unknown::unknown:

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аиртон и урал в ску? Esx ещё куда ни шло. Также глянь в сторону phoenix gold ti210,на счет jl 10 ни скажу есть ли они.

Old School

Ссылка на комментарий
Аиртон и урал в ску? Esx ещё куда ни шло. Также глянь в сторону phoenix gold ti210,на счет jl 10 ни скажу есть ли они.

Я не говорю, что прям контробасс слушать хочу (настроена ли третья струна), а именно скорости и громкости. Ненравится мне запаздывание нынешнего.

Ладно Аиртон Вас удивили, а уралы? Легкая подвига при мощном для нее магните.. скорострельность должна быть на уровне!!!!

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

сунул 4 десятки в зя тоже скорости хотел, перепелил на фи не хватает громкости после фи

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
сунул 4 десятки в зя тоже скорости хотел, перепелил на фи не хватает громкости после фи

 

вот такого исхода ппц как боюсь(((( боюсь что уши уже привыкли к 12-кам))))

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий
Я не говорю, что прям контробасс слушать хочу (настроена ли третья струна), а именно скорости и громкости. Ненравится мне запаздывание нынешнего.

Ладно Аиртон Вас удивили, а уралы? Легкая подвига при мощном для нее магните.. скорострельность должна быть на уровне!!!!

 

бери аиртон не пожалеешь!:good: для ску пойдет нех делать.

Ссылка на комментарий

botanik075, два урала ак10, даже можно ак12

Быстые , дешевые, смело советую

 

Очень немаловажен усилок, если речь о скорострельности (аб класс решает, убедился уже не раз)

 

Апд.забыл сказать, ак в зя низко не сыграют..слышно, но тихо

Третью струну на контробасе могут)))

Еще умеют басгитару играть (не всем это удается)

Эт на сколько я помню (уже забыл ощущения, давно в зя не ставил)

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

Своим ухом ничего из этого списка не слышал,но предположу что ESX то что тебе нужно.

http://www.avtozvuk.com/az/2012/01/064-esx.htm

Ссылка на комментарий

Февральский номер Автозвука тоже очень хорошо отозвался про Эиртон! После чего я и на начал на него поглядывать...

http://www.avtozvuk.com/az/2014/02/056-airtone.htm

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

я за айртоны. могут. да и обьема им нужно совсем чутка

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дней 5 назад поставил себе 2 Swf 1024, запили в Фи оформление настройка где то 35-39 гц, играют очень достойно, всё ходуном ходит::hair::

Ссылка на комментарий
Дней 5 назад поставил себе 2 Swf 1024, запили в Фи оформление настройка где то 35-39 гц, играют очень достойно, всё ходуном ходит::hair::

Согласен, что в ФИ он может... ЗЯ и качество - это нечто иное...

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...