Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

война форматов


Рекомендуемые сообщения

в связи с поиском новой головы, сочитающей в себе умение читать WAV (flac, ape) с внешнего жесткого накопителя, задался сегодня вопросом. А именно распространенный повсюду мп3 vs AАC, WMA. Пошукав просторы планеты по паутине пришел к выводу что ААС по качеству превосходит мпЗ, так же узнал что ААС бывает 500кб\с, но потом немного почитав мануалы начал сомневаться тот ли этот ААС, который читают все головы, ведь в инфе по многим ГУ, ААС проходит как .м4а возник вопрос а читают ли головы ААС\500 ? кто что думает по этому поводу?

 

в моем 88 мануал говорит о формате ААС так: "Данное устройство может воспроизводить файлы ААС, преобразованные с помощью iTunes."

еще выдержка: "это устройство воспроизводит записи со скоростью передачи данных от 16кб\с до 320 кб\с, но чтобы наслаждаться качественным звуком, мы рекомендуем использовать более высокую скорость передачи данных" как это понимать? и чем закодировать эту более высокую скорость?

 

http://soundexpert.org/encoders-320-kbps

 

з.ы. поиск читающей WAV с HDD бошки потихоньку заходит в тупик.

Изменено пользователем профессор гастингс

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ето значит, што с инета или флешки (HDD), воспроизводит треки с битрейтом до 320kbps.

Чем выше битрейт, тем лучше качество звука.

Обычно кодируется с фиксированым битрейтом 128, 192, 256, 320кбпс, (бошки играют)

далее с плавающим битрейтом (от 192 до 1440) VBR (походу не играют)

losseless WAV, flac, ... (1440+. должны играть). Сжимается без потерь.

 

flac рулит :yahoo:, и весит :pardon:. ИМХО.

---

Ссылка на комментарий
з.ы. поиск читающей WAV с HDD бошки потихоньку заходит в тупик.

 

это не поиски... это лень матушка... :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
это не поиски... это лень матушка... :biggrin:

 

это что за новый троль тут появился? или ты с магнитолы? там все такие умные собираются, только постебаться над кем нибудь могут, а сами толком ничего дельного не посоветуют.

Раскрой свой ответ в полной мере, тут люди не живут одними догадками.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это что за новый троль тут появился? или ты с магнитолы? там все такие умные собираются, только постебаться над кем нибудь могут, а сами толком ничего дельного не посоветуют.

Раскрой свой ответ в полной мере, тут люди не живут одними догадками.

 

на магнитолу я забил давно....

 

просто вы ленитесь писать нормальные диски...

 

я еще удивляюсь как вы неспрашивайте как мне развернуть вайфай на всю россию что бы с дома в машину по воздуху flac сливался прямо в гу и сам играл...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

поиск читающей WAV с HDD бошки потихоньку заходит в тупик.

 

у меня вот такой мафон Pioneer AVIC-F900BT flac читает без проблем не говоря про WAV

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...