Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Газ в машине и Басуха


XAH

Рекомендуемые сообщения

А что будет то??? У кого нибудь с баком бензина от баса что нибудь происходит??? Думаю париться не стоит. Он же трубки какие нибудь не перетрёт бас твой ))

С пневмой у кого нибудь от баса проблемы были? :-)

 

утечка воздуха из пневмы или бенза из бака не разворотит твое авто. а газ может. Особенно когда в торе паровой фазы будет основная масса с давлением 16 килограмм. Эт бомба и сравнивать ее с пневмой не стоит.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дэн1982, а если бросить курить и перед посадкой проветривать машину? :biggrin: Шутка.

В десятке вроде как балоны целые.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Дэн1982, а если бросить курить и перед посадкой проветривать машину? :biggrin: Шутка.

В десятке вроде как балоны целые.

 

то огнетушители пустые что на заправках стоят. ;) десятину ими тушили, вернее колонку саму. Давненько читал за это происшествие. У нас эт обязаловка)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Да газ вообще опасная штука, эти фотки машин без басухи :blum1:

Я думаю даже гугл не найдёт фото машин после взрыва из за баса.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Dэн, ну так ты говоришь "с серьёзными сабами"... это и понятно. но повседнев - ничего не будет)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Дэн1982, ден ну повседнев будет не более 150+ дб, и валить вшишку я то не всегда буду) + пол из фанеры 6-8мм сделаю, а это доп. дащита от вибраций. + шумки там еще положу) короче ничего же страшного так?

Ссылка на комментарий
Dэн, ну так ты говоришь "с серьёзными сабами"... это и понятно. но повседнев - ничего не будет)

 

я ж говорил, "ничего не будет" это просто самоуверенность а не 100% факт)

У нас в народе принято не париться. Особо у сплщиков. Отсюда и АГМы злюще с голыми клеммами телепающимися по багажнику и яшик на пол машины без креплений, который в случае дтп срежет передние сидухи вместе с ездунами и т.д. и т.п. и ничо ж не было ни у кого).

Многие, конечно, меня на басе посчитают паникером и параноиком, но я бы не стал под жопу ложить бомбу и потом вздрачивать вибрацией трубки на резьбах). Доводилось видеть машины после взрыва, и тушить газовые машины тоже. Примерно представляю чо эт такое. Да и паникером быть имею полное право. Доводилось гореть заживо,думал писец мне. Кстати если бы не автозвук то до сих пор даже расписаться руками бы не мог :biggrin:.

В общем тут всегда в таких нюансах каждый решает сам, но я бы лишний раз рисковать не стал))).

 

З.Ы. Себе ящик саба делал так, чтобы он опирался полностью на задние арки машины + ящик закреплен к жесткостям пола 5ю железными пластинами на болты восьмерки :cool1::biggrin:

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Да газ вообще опасная штука, эти фотки машин без басухи :blum1:

Я думаю даже гугл не найдёт фото машин после взрыва из за баса.

 

если гугл чего то не знает то это же не значит что этого не было либо быть не может верно?))))

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...