Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для URAL AS W16254K GRAND


mail14

Рекомендуемые сообщения

Слушаю в основном клубную, рэп и попсу. Так что нужна долбежка. Поэтому наверное для меня будет лучше кикс или аудио арт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчет Аудио арта.......

Я его не слушал. Судить не могу, но по отзывам отже музыкальный усилок. Не для долбежки.

Просто скидка очень вкусная! Поэтому советую брать, пока такая халява

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Да я как то не особо доверяю интернет-магазинам. Неизвестно что пришлют,вдруг какой брак. Придется скорее всего заказывать в магазине. Пусть и дороже будет, но хоть концы найти можно будет в случае чего. Я пока планирую весной закупаться. Там может еще дешевле станет.

Ссылка на комментарий
Своих денег однозначно стоят, но нужно тщательно проверять при покупке на качество сборки, встречаются косяки.

Огромный плюс, катушка у мидбаса не стучит, в отличае от старого вархеада.

Потому что старый был ящичный и в дверях конечно же будет стучать. Щупал их как-то, очень мягкий подвес. В дверях реально пойдут в разнос, а новые по параметрам уже больше в дверь подходят. Всё таки при такой цене они и должны быть дверными, хотя можно было бы выпускать сразу две модификации. Был реально классный ящичный мид за небольшие деньги...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
spl_mo

не потомучто он ящичный, причина в другом, а именно в конструктиве.

Может быть, я не разбирал. Но точно знаю, что когда динамик ставят в значительно больший объём, чем ему нужен, то он начинает стучать из-за огромного неконтролируемого хода. Ну или просто рвётся шайба, подвес, крепление дифа с шайбой и т.д.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

сперва он начинает хрипеть на басе:smile:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Хрипит когда усь клипует, а когда мощи много то скорее всего просто развалится механически. Не знаю какие при этом звуки, не доводилось мне динамики в клочья разрывать )))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Гость Александр.м

касательно 1625к идёт очень громкий стук, чем меньше объём короба, тем больше мощи держит без стука на басах. Это если их конечно не подрезать снизу.

16254к лишон этого недостатка, и других.

Изменено пользователем Александр.м
Ссылка на комментарий

нормальная акустика, за эти бабки, держит спокойно 200Вт, у самого такие усь хеликс А6 мостом подключено, частоту подрезать до 80-100гц и ниче неразвалится

Ссылка на комментарий
касательно 1625к идёт очень громкий стук, чем меньше объём короба, тем больше мощи держит без стука на басах.

16254к лишон этого недостатка, и других.

эти уже нехлопают катушками
Ссылка на комментарий

Дмитрий, а 200 ватт держат имеется в виду номинальной мощности? А то я чет никак до конца не пойму стоит ли брать усилитель с номинальной мощностью под две сотни на канал. Но выжать из акустики хочется всё

Ссылка на комментарий
Дмитрий, а 200 ватт держат имеется в виду номинальной мощности? А то я чет никак до конца не пойму стоит ли брать усилитель с номинальной мощностью под две сотни на канал. Но выжать из акустики хочется всё
http://brax.ru/index.php?sessid=8938783314952217cb399e&prod_id=278

вот усь у него в мосту 270Вт макс 450Вт, выкручивал налолную орут безбожно, в машине тяжело сидеть, уши режет, немного нпопахивали, но мне мало, буду бейму спариную ставить, с пикулькой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...