Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в выборе аккустики


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хочу поставить хорошую аккустику и хотел бы спросить насколько качественно будет играть pioneer avh-p8400bt,усилитель hertz hdp 4,колонки hertz hsk 165.4 xl, усилитель hertz hdp 1,сабвуфер sundown audio so 15. Стоит ли брать, потому что стоит не мало.Советы приветствуют,заранее спасибо:smile:

Ссылка на комментарий

уралы ставь :sarcastic: дешего и сердито,свою цену отыгрывают полностью)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
уралы ставь :sarcastic: дешего и сердито,свою цену отыгрывают полностью)

 

Я хочу поставить sundown audio sa15 и меня интересует подойдет ли вышеуказанный усилитель hertz.

Ссылка на комментарий
Вроде как хвалят gladen rs 165,могу посоветовать еще phoenix gold ti65cs phoenix gold elite

 

У меня стоят Gladen rs 165,отличные динамики,играют чисто. О замене даже не думаю)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
У меня стоят Gladen rs 165,отличные динамики,играют чисто. О замене даже не думаю)

 

А что на счет сабвуфера? На какую номинальную мощность рассчитан и выдает ли он столько?Интересно кто сталкивался с нехваткой мощности генератора и ставил дополнительный?и при какой нагрузке...думаю на счет сабвуфера,хватит ли ему того что что выдаст ему усилитель дабы раскачать его и нужно ли будет ставить дополнительное оборудование если не хватит...интересуют ваши мнения,господа.

Ссылка на комментарий
А что на счет сабвуфера? На какую номинальную мощность рассчитан и выдает ли он столько?Интересно кто сталкивался с нехваткой мощности генератора и ставил дополнительный?и при какой нагрузке...думаю на счет сабвуфера,хватит ли ему того что что выдаст ему усилитель дабы раскачать его и нужно ли будет ставить дополнительное оборудование если не хватит...интересуют ваши мнения,господа.

 

у саба 600рмс если я не ошибаюсь,переварить может намного больше,главное ровные руки,дополнительный ставить геморно на мой взгляд,лучше просто поставить мощнее,ну меня интересует вопрос почему выбор пал именно на моноблок Hertz?)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
у саба 600рмс если я не ошибаюсь,переварить может намного больше,главное ровные руки,дополнительный ставить геморно на мой взгляд,лучше просто поставить мощнее,ну меня интересует вопрос почему выбор пал именно на моноблок Hertz?)

 

Честно сказать причин как токовых нет, просто фирма Hertz известная и по качеству вроде не плохие. В данный момент стоит http://magnitola.ru/Audison-SR-5-p-25321.html колонки фронт:Focal acces 165 и тыл тоже они стоят, саб стоит:http://magnitola.ru/Alpine-SBG-1244BP-p-15375.html меня эта музыка не очень устраивает высокие перебивают средние частоты и уши режут звук не очень, саб тоже не оч нравиться как играет, охото приятного и чистого звука ну и громкого. По поводу усилков я честно не знаю какие покупать но не хочу чтоб им пришлось дополнительный акум ставить или генератор тем более. Подскажите какие усилители лучше взять чтоб заводского питания хватало и колоночки с сабом к этим усилителям. Слушаю я разную музыку от настроения, в соревнованиях участвовать не собираюсь для посидневной езды, но частенько люблю громко послушать. По сумме расчитываю примерно в тысяч 60 уложиться без головы и всякой мелочи:))Посоветуйте что можно собрать буду очень благодарен, за ранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Честно сказать причин как токовых нет, просто фирма Hertz известная и по качеству вроде не плохие. В данный момент стоит http://magnitola.ru/Audison-SR-5-p-25321.html колонки фронт:Focal acces 165 и тыл тоже они стоят, саб стоит:http://magnitola.ru/Alpine-SBG-1244BP-p-15375.html меня эта музыка не очень устраивает высокие перебивают средние частоты и уши режут звук не очень, саб тоже не оч нравиться как играет, охото приятного и чистого звука ну и громкого. По поводу усилков я честно не знаю какие покупать но не хочу чтоб им пришлось дополнительный акум ставить или генератор тем более. Подскажите какие усилители лучше взять чтоб заводского питания хватало и колоночки с сабом к этим усилителям. Слушаю я разную музыку от настроения, в соревнованиях участвовать не собираюсь для посидневной езды, но частенько люблю громко послушать. По сумме расчитываю примерно в тысяч 60 уложиться без головы и всякой мелочи:))Посоветуйте что можно собрать буду очень благодарен, за ранее спасибо)

 

Ну все равно лучше конечно более мощный ген поставить,агм прикупить бюджетный. Ну герц конечно фирма неплохая,но за такие деньги можно вещички получше найти.Имхо. Если на счет колонок,то как и выше написано,я за gladen 165rs,играют отлично,чисто. ну а сабовым звеном конечно интереснее,тут уже надо исходить из того что питания мало,вариантов много,я бы тоже хотел послушать мнения форумчан.

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Машина киа Рио в новом кузове точно не знаю какой там генератор, а усилитель какой посоветуешь для gladen 165rs?

Ссылка на комментарий
Машина киа Рио в новом кузове точно не знаю какой там генератор, а усилитель какой посоветуешь для gladen 165rs?

 

Gladen RS 150c2 например.

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Единственное что скажу, не бери китайское гуано. Брат себе поставил (решил сэкономить), через месяц не выдержал поставил CDT, вроде не жалуется, вот можно посмотреть описалово:

http://air-mall.ru/catalog/12_30_5_cm/subwoofer_cdt_hd_1200cfs_12_30_5cm_lf/

А себе я подумывал брать:

1. Pioneer DEH-X3500UI голова

2. JBL GT5 1204BR сабвуфер

3. Helix X-max 2.2 усилок

4. Pioneer TS-A6974S тыл

А вот с фронтом еще не определился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...