Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совет по подбору системы в седан.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обращаюсь за советом, послушав советы участников форума вошел в сомнения.

 

Значит суть вопроса: Строю седан (акцент), посути под повседнев, ну может чуть больше. От музыки хочу Громкости, давления на уровне, и хотя бы адекватное качества просто знаю ,что все это не так уж сочетается… Слушаю многое ,особых критерий нет, негров редко (только для понта:biggrin:), а так в основном все для души там клуб, полуярные, рок иногда, бывает и шансон крутану.

 

По поводу фронта хочу определиться с размером акустики, так как собираюсь делать подиумы, 16, 18 или 20 см? Планирую по паре в дверь + пищи.

 

С головой нацелился на pioneer prs 80 .

Изменено пользователем kir9i192
Ссылка на комментарий
Ты бы бюджет сказал) чтоб понятнее было)

 

В 30 -40 к хочу уложиться.

Если 40 то вместе с мелочами.

Ссылка на комментарий

Можно фронт собрать на альфардах,трешку,усь на них альф 500.4,это выйдет тебе рублей в 15. На счет баса много вариантов есть,я бы поставил Pride BB. думаю щас ребята подключаться и посоветуют еще варианты.

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
Можно фронт собрать на альфардах,трешку,усь на них альф 500.4,это выйдет тебе рублей в 15. На счет баса много вариантов есть,я бы поставил Pride BB. думаю щас ребята подключаться и посоветуют еще варианты.

 

Да фронт нужен погромче , хочу изготовить подиумы , пару колонок на дверь кинуть. Вот еще думаю какой бы размер выбрать (остановиться на 16 ) , или больше брать? Чтобы помузыкальнее была система.

Ждем ребят по басу.

 

И так же вопрос мафон оптимально выбран?

Ссылка на комментарий
Да фронт нужен погромче , хочу изготовить подиумы , пару колонок на дверь кинуть. Вот еще думаю какой бы размер выбрать (остановиться на 16 ) , или больше брать? Чтобы помузыкальнее была система.

Ждем ребят по басу.

 

И так же вопрос мафон оптимально выбран?

 

Если погромче,то ф13. ГУ хорошее,думаю на нем лучше остановить выбор)

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий
Возник вопрос по ГУ . Что же все таки выбрать Pioneer 80 или что то другое?

 

я за пион. Может щас кто из альпов что предложит.

kenwood kdc-6051u+kicx 1.1000+pro power 381D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...