Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по оформлению VO W10


Эдуард-116

Рекомендуемые сообщения

Приветстую Вас, хочу приготовить в багажнике отключаемый тыл на W10 4шт. и паре b2, ибо на природу выезд будет на выхах а в тишине не интерестно кутить))) Так вот вопрос сколько нужно сделать литров ящик под четыре штуки w10 играть будет как мидбас от 80Гц-4(5)кГц. И так же рупора б2 требуют кокого объема?

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

Ящик подбирать надо, начинай литров с 40 на всё, но до 4(5)кГц всё равно W10 явно не доиграет, середина у него суховата.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

сколько не искал, так и не нашел параметры ТС для w10 поэтому правильный короб сделать проблематично, думаю литров 20 минимум, чтоб от 80 гц играло в ЗЯ. да и 10 дюймовый мид доиграет нормально думаю только до 3кГц. рупора же Б2 по хорошему стоит запускать от 6.3кГц, поэтому все это мне кажется сомнительной идеей.

я бы оставил рупора а миды заменил на ширики 10 дюймов от ноэмы.2 штуки и поставил их в ФИ короба. а W10 - это все таки шикарный мид в трешку. никак не в двушку

Ссылка на комментарий

ноэму... даааа... что дилер, что качество динамиков - два сапога пара...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня w10 играет на объём двери (в матизе) во всю полосу, только сабсоником от 50Гц порезан. А вч - dd b1 от 5кГц 2 порядком и всё хорошо, провалов середины нет. А вот с b2, наверно, так не получится.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
У меня w10 играет на объём двери (в матизе) во всю полосу, только сабсоником от 50Гц порезан. А вч - dd b1 от 5кГц 2 порядком и всё хорошо, провалов середины нет. А вот с b2, наверно, так не получится.

 

это ты думаешь что у тебя с СЧ всё в порядке :biggrin:

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
это ты думаешь что у тебя с СЧ всё в порядке

Я же не на абум эту связку взял) Много тем с отзывами о том, что w10 высоко забираются, дилер ддшный посоветовал, да и вообще на слух не жалуюсь. Так что в связке с b1 всё будет круто))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Ящик подбирать надо, начинай литров с 40 на всё, но до 4(5)кГц всё равно W10 явно не доиграет, середина у него суховата.

 

Спасибо за совет, Но до этого когда запускал во всю полосу с 80Гц то уши резал на верхах, подрезая до 4,5кГц противные призвуки исчезли и в принцимпе норм играли, но играли на дверь двенешки. И еще на два w10 если трех полоску мутить то лучше две пары м8 или одной хватит?

Изменено пользователем Эдуард-116

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
Я же не на абум эту связку взял) Много тем с отзывами о том, что w10 высоко забираются, дилер ддшный посоветовал, да и вообще на слух не жалуюсь. Так что в связке с b1 всё будет круто))

 

не будет, я владею в10+м6,5+в1 и запускал без середины данный комплект, разница огромна.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь.

C3b хватит для 4шт w12?

[sIGPIC][/sIGPIC]

W12+2*M8+B2=ss2a+ss2b+ss4a<>9918+M4a

Ссылка на комментарий

По моему, сугубо личному, мнению должно хватить, в 2 ома он их будет шатать только в путь)))

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

с3б грееца в 2 ома я ипу... после часа не в шишку - кипяток. ставил на него 3 кулера 120х120 - чуток получше было.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...