Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помоги с выбором, голову сломал!


yankin

Рекомендуемые сообщения

Хочу саб в авто audi a4 B8 и стою перед выбором. Сил уже нет.

Нужно качество(принципиально) и мягкость. ориентируюсь не на давку, поэтому склоняюсь к ЗЯ. Мне приглянулись:

 

Morel Ultimo SC-122

GZ GZRW30spl

JL audio12W3v3-2

MTX rt10x3ds (3 десятки)

и чем их раскачать!

 

Спасибо огромное за понимание и советы!

Ссылка на комментарий
Хочу саб в авто audi a4 B8 и стою перед выбором. Сил уже нет.

Нужно качество(принципиально) и мягкость. ориентируюсь не на давку, поэтому склоняюсь к ЗЯ. Мне приглянулись:

 

Morel Ultimo SC-122

GZ GZRW30spl

JL audio12W3v3-2

MTX rt10x3ds (3 десятки)

и чем их раскачать!

 

Спасибо огромное за понимание и советы!

 

качество и

GZ GZRW30spl
-ну никак...к тому в ЗЯ

MTX rt10x3ds (3 десятки)
-никогда не были сабами для качества(хотя у каждого своё понимание качества звука,кому-то и Сандаль 18 качество:biggrin:)

Morel Ultimo SC-122
и
JL audio12W3v3-2
-будут оптимальнее...хотя если смотреть из 12 присмотрись к Pioneer w12PRS...да и ваще 12 хватает...а ещё интереснее парочку 10"-скорость будет:wacko3:

а усилитель можно посмотреть и PPi старый...и ЭОС 1500....и Аудисон,Бостон,Стег...

что слушаешь и куда планируешь саб направлять?состав системы какой?

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
качество и-ну никак...к тому в ЗЯ

-никогда не были сабами для качества(хотя у каждого своё понимание качества звука,кому-то и Сандаль 18 качество:biggrin:)

и -будут оптимальнее...хотя если смотреть из 12 присмотрись к Pioneer w12PRS...да и ваще 12 хватает...а ещё интереснее парочку 10"-скорость будет:wacko3:

а усилитель можно посмотреть и PPi старый...и ЭОС 1500....и Аудисон,Бостон,Стег...

что слушаешь и куда планируешь саб направлять?состав системы какой?

 

Если честно поздновато увидел, но все равно спасибо за дельный совет)))

короче уломали меня продованы на GZRW 12 d2. На форуме пишут что в ЗЯ хорошо (мягенько) играет. Теперь вопрос главнее))) чем его качать?:facepalm:

Мне предложили по очень хорошей цене MB Quart 1.1600d Но на него ничего путевого в интернете не нашел. Может кто сталкивался с этой моделью? Есть еще вариант GZTA 1.800 (по бюджету 2 основных варианта). Хочется КАЧЕСТВО. простите за каламбур)

Ссылка на комментарий

слушаю все подряд, чаще русских негров::yu:: хотел сделать в стелсе, но меня заверили что это бред. поэтому поставлю в ЗЯ а насчет направлять не думал пока...

Ссылка на комментарий
слушаю все подряд, чаще русских негров::yu:: хотел сделать в стелсе, но меня заверили что это бред. поэтому поставлю в ЗЯ а насчет направлять не думал пока...

 

 

Стелс это и есть ЗЯ,просто оформлен он как правило в какой нибудь нише багажника... Сделай лучше ФИ по рекомендации производителя

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Стелс это и есть ЗЯ,просто оформлен он как правило в какой нибудь нише багажника... Сделай лучше ФИ по рекомендации производителя

 

Давку не хочу. Хочу чисто и красиво (да я понимаю что взял spl, но тем не менее). Подскажите лучше чем качнуть до 10р и как отнестись к mb quart onx 1.1600 (уж больно цена вкусная)

Ссылка на комментарий

Если нет возможности вернуть/обменять.

.то оставляй.гз или мбкварт к сабу гз- гз(имхо)сколько там номинал у саба?в принципе если взя- сильно много и ненадо...как распологать короб?-если седан:дином в лыжницу или направь на номер.стелс в седане красиво,но неидеально(в хэтче еще куда ни шло...и не пожалей денег на нормальную коммутацию,хотя бы того же бренда ГЗ.

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
Если нет возможности вернуть/обменять.

.то оставляй.гз или мбкварт к сабу гз- гз(имхо)сколько там номинал у саба?в принципе если взя- сильно много и ненадо...как распологать короб?-если седан:дином в лыжницу или направь на номер.стелс в седане красиво,но неидеально(в хэтче еще куда ни шло...и не пожалей денег на нормальную коммутацию,хотя бы того же бренда ГЗ.

 

Вернуть/обменять на что? в этом ценовом сигменте ничего нормального я так и не встретил. Номинал 800. Лыжницы нет. Под коммутацией ты провода имеешь ввиду(буду hi fi класс ставить, если на hi end не хватит)? и, опять же что делать с mb quart?

Ссылка на комментарий
Если нет возможности вернуть/обменять.

.то оставляй.гз или мбкварт к сабу гз- гз(имхо)сколько там номинал у саба?в принципе если взя- сильно много и ненадо...как распологать короб?-если седан:дином в лыжницу или направь на номер.стелс в седане красиво,но неидеально(в хэтче еще куда ни шло...и не пожалей денег на нормальную коммутацию,хотя бы того же бренда ГЗ.

 

такой саб на замер держал GZPA 1.4000 в 1Ом, так не смотрите на номинал. Обновленные ништяк играют, можно было глянуть Герца конечно, ну и этот сойдет. Усь ГЗ 1.800 норм, на качество так же используют уси АБ класса, как тут сказали выше. можно посмотреть по предзаказу что нибудь типа GZHA 2.350, что то на ночь в голову ниче не лезет больше.:unknown:

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
такой саб на замер держал GZPA 1.4000 в 1Ом, так не смотрите на номинал. Обновленные ништяк играют, можно было глянуть Герца конечно, ну и этот сойдет. Усь ГЗ 1.800 норм, на качество так же используют уси АБ класса, как тут сказали выше. можно посмотреть по предзаказу что нибудь типа GZHA 2.350, что то на ночь в голову ниче не лезет больше.:unknown:

 

Он действительно дает в 4 Ом 940 Вт мостом?

Если так то это еще дешевле и, я думаю, качественней!

Правда до сих пор не пойму зачем АВ

Ссылка на комментарий
Он действительно дает в 4 Ом 940 Вт мостом?

Если так то это еще дешевле и, я думаю, качественней!

Правда до сих пор не пойму зачем АВ

 

перепутал я... не дешевле явно:facepalm:

не попадаю по деньгам

Ссылка на комментарий

Бери Саб с двумя катушками по 4ом подключяй в 8ом качество будет полюбому... Ябы взял dls

[sIGPIC][/sIGPIC]

152.2db 52hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...