Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шайтан седан


Рекомендуемые сообщения

Ребят. Всем привет. Вообщем хочу чтоб у меня был в приоре седан саб "18" дюймов. предпочтения в музыке негры негры и еще раз негры . Ящег хочу чтоб был в пределах багажного отделения не затрагивал каких-либо физических переделок и не выступал за его периметр. Хочу чтоб Вы одноклубники поделились своим мнением по поводу моей мысли. Запихнуть 18 дюймов в седан. Короб хочу чтоб был в ФИ . В качестве динов хочу к примеру рассмотреть дин от сандаля зетка 18 от скара так же можно. а какие ваши предложения будут по поводу всего этого ? :smile: :peel:

Ссылка на комментарий
Ребят. Всем привет. Вообщем хочу чтоб у меня был в приоре седан саб "18" дюймов. предпочтения в музыке негры негры и еще раз негры . Ящег хочу чтоб был в пределах багажного отделения не затрагивал каких-либо физических переделок и не выступал за его периметр. Хочу чтоб Вы одноклубники поделились своим мнением по поводу моей мысли. Запихнуть 18 дюймов в седан. Короб хочу чтоб был в ФИ . В качестве динов хочу к примеру рассмотреть дин от сандаля зетка 18 от скара так же можно. а какие ваши предложения будут по поводу всего этого ? :smile: :peel:

 

ставь две пятнахи, площяди больше,два мотора,например два прайда вв серии.или пару аку315.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

окай) ушел пилить) раз никто сказать ничего не может))будем считать пилить)) результат выложу)кому интересно если будет

Ссылка на комментарий

а чем тебя 2 15 не устраивают? на одну 18 менять мне кажется это шило на мыло разницы не будет, разве что по питанию нужно будет поменьше ей.

Ссылка на комментарий
а чем тебя 2 15 не устраивают? на одну 18 менять мне кажется это шило на мыло разницы не будет, разве что по питанию нужно будет поменьше ей.

 

Увы, но две 15 будут куда веселее чем одна 18. Так что разница есть

Ссылка на комментарий
Увы, но две 15 будут куда веселее чем одна 18. Так что разница есть
так и я о том же:) автор хочет поставить одну 18ху на смену двум 15. не стоит этого делать
Ссылка на комментарий
хочу для 18" сделать низкую настройку :mic29:

 

А двум пятнашкам почему бы и не сделать?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...