Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте что выбрать 2 Урала асд12.3 или 2Мошки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,имею-ваз2114,гена сток, урал асд 12.3,качаю фантом карспирит пс 2.200, + кг 35,минус от кузова,подключен поканально в 4 ома,давление среднее...на вскидку 132-135....хочется 140+...но толи лыжи не едут толи еще что)Купил усь кикс qs 1.600 решено продать размятый Урал....вот встал перед выбором,что взять под этот усь 2 урала асд 12.3 или 2 мошки,сразу говорю-усь не буду менять будет этот,посоветуйте по опыту или практике чтоб для повседнева гуд было,и на случай давануть в боевом коробе и не опозориться с результатом)))будет ли хватать питания кексу на 2 дина кг 35?и велик будет просад?гена выдает 14.2в

P.S. В нашем городе скоро соревнования по автозвуку, хотелось бы попробывать давануть и посмотреть что получится!!!Заранее благодарен откликнувшимся):hi:

Изменено пользователем DANILA46
конкретизировал вопрос
Ссылка на комментарий

Для начала минус с акума, а не кузова далее доп минус от гены и от акума на кузов. Попробуй пару аиртонов swk swf найти.

Old School

Ссылка на комментарий
Для начала минус с акума, а не кузова далее доп минус от гены и от акума на кузов. Попробуй пару аиртонов swk swf найти.

От гены продублировано,а по поводу уралов или мошек что скажешь?

Ссылка на комментарий

DANILA46, у ютюба и гугла спроси про них, там много чего интересного. У каждого своё мнение. Сабы примерно одинаковые.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет,имею-ваз2114,гена сток, урал асд 12.3,качаю фантом карспирит пс 2.200, + кг 35,минус от кузова,подключен поканально в 4 ома,давление среднее...на вскидку 132-135....хочется 140+...но толи лыжи не едут толи еще что)Купил усь кикс qs 1.600 решено продать размятый Урал....вот встал перед выбором,что взять под этот усь 2 урала асд 12.3 или 2 мошки,сразу говорю-усь не буду менять будет этот,посоветуйте по опыту или практике чтоб для повседнева гуд было,и на случай давануть в боевом коробе и не опозориться с результатом)))будет ли хватать питания кексу на 2 дина кг 35?и велик будет просад?гена выдает 14.2в

P.S. В нашем городе скоро соревнования по автозвуку, хотелось бы попробывать давануть и посмотреть что получится!!!Заранее благодарен откликнувшимся):hi:

 

35 мало, продублировано чем? сабы в принципе одинаковые, бери какие по дешевле:wink:

Ссылка на комментарий
35 мало

для такой системы кг-35 за глаза, если она гост то вообще отлично.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
для такой системы кг-35 за глаза, если она гост то вообще отлично.

 

Насчет за глаза, не согласен. Питания много не бывает и толк есть ставить больше. Самое главное еще все соединения сделать хорошо чтоб контакт везде хороший был.

Ссылка на комментарий
DANILA46, у ютюба и гугла спроси про них, там много чего интересного. У каждого своё мнение. Сабы примерно одинаковые.

 

видел я и ютуб и гугл....и так у друзей...но по резам на форуме вижу что с мошек 147 в легкую душат,а с уралов как то 142 и дальше не особо....вот и решил у людей знающий спросить а не у гугла с ютубом....там кала всякого столько....

Ссылка на комментарий
35 мало, продублировано чем? сабы в принципе одинаковые, бери какие по дешевле:wink:

 

Все продублировано кг 35м

Ссылка на комментарий
для такой системы кг-35 за глаза, если она гост то вообще отлично.

 

парни говорили что на 2х уралах киксу 1.600 будет не хватать питалова...и клип не избежен....потому вопрос...так что точно не за глаза))максимум впритык)))

Ссылка на комментарий

ты сразу 150+ входи,делов то)))))

а так то меня в городе легко можно найти и подъехать пообщаться,пока не кому не отказывал!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

МОшки поинтереснее уралов будут повынослевее катуха у мошек 2.5" аллюминиевый каркас у уралов 2" картонная

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
видел я и ютуб и гугл....и так у друзей...но по резам на форуме вижу что с мошек 147 в легкую душат,а с уралов как то 142 и дальше не особо....вот и решил у людей знающий спросить а не у гугла с ютубом....там кала всякого столько....

 

Ну, а ты создашь условия, что бы выдавить с них столько? на соревы, как по мне нужно готовится, не просто пилнул и поехал, а собирать систему для спорта, спортивный ящик и пошло, поехало. да и датчик не помешал бы однако.

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...