Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

При работающем движке на паузе писк с динамиков?????????7


vaz21093

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь!!!!!!!!!

стоит усь феликс макс 2,2 на саб,,,,,купил блау 470 новый усь на фронт, все подсоиденил и прослушал-нормально играет,но при работающем движке и паузе на мафоне слышено пищание или помехи как правильно не знаю.В чем причина?????????Мастера подскажыте??????????7:smile:

Ссылка на комментарий

Проверь провода и RCA в тч, если до установки уся все было норм то скорее где то в этом прабл)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Проверь провода и RCA в тч, если до установки уся все было норм то скорее где то в этом прабл)

 

так при неработающем движке нет проблем таких!!!!!!!!!!!????????????

Ссылка на комментарий

снял генератор-вой пропал,потрескивания осталось-я думаю может от высоковольтных проводов потрескивания.!?Но я тоже провтыкал проклал силовые провода рядом с линейкой.А какое минимальное растояние должно быть между ними?Может если силовые отдельно проложыть то не будет помех или попробовать?

или лутше советуют фильтр помехогасящего устройства он матается на кольце фиритовом и на входе и на выходе конденсаторы для гашения высоких частот

вызваные плазмой в генераторе

Ссылка на комментарий

Силу по левому порогу,линейки и акустику либо по правому либо вдоль тонеля.или заморочься под. Крышей.

Old School

Ссылка на комментарий
Нужна помощь!!!!!!!!!

стоит усь феликс макс 2,2 на саб,,,,,купил блау 470 новый усь на фронт, все подсоиденил и прослушал-нормально играет,но при работающем движке и паузе на мафоне слышено пищание или помехи как правильно не знаю.В чем причина?????????Мастера подскажыте??????????7:smile:

 

У меня такая же фигня, но звук очень тихий, тонкий, высокочастотный, слышен только на паузах между треками, и то, еле слышный, это наводки от гены, нужно разнести провода питания и межблоков как можно дальше друг от друга, да и межблоки должны быть качественные!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...