Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сделано в России (как создавался усилитель Quasar от Bass Warrior)


Bass Warrior

Рекомендуемые сообщения

Андрей,с вашего согласия,с удовольствием бы приехал в живую на это чудовище СПЛя взглянуть-пощупать,170км разве расстояние,что бы на него взглянуть!!!!!

 

когда уси будут готовы - пожалуйста, приезжайте, смотрите, приобретайте, сей час же мы в работе и не то что бы не рады будем гостям, но лишний раз отвлекать и нарушать лабораторную ауру наверное не стОит:smile:

Ссылка на комментарий
Не ну, а чё. Я Только сегодня утром с этой же мыслью проснулся)0 Сколько на форуме пользователей? До хрена)))) Если б каждый чисто символически кинул на счёт ребятам, получилась бы норм сумма. Всё таки крутое дело они делают, почему не помоч то?

 

я точно знаю, что приобретать этот усил не буду... но я бы тоже бросил в копилочку на развитие... ну или как сами мужики распорядятся...

тоже прошу номер счета :hi:

Ссылка на комментарий

С мира по нитке-нищему рубашка! я думаю даже 50-100 рублей с человека(даже пиво не купишь), можно насобирать не плохую денежку, а если взять в рассчет что некоторые и по 1000 могут скинуться или больше.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Посовещались тут на счет фонда благотворительности в поддержку отечественного производства, и наши мнения немного разделились, однако вынужден признать что определенный смысл в этом есть и средства "из вне" в значительной степени могут ускорить работу над проектом. Оффтоп

За одно любопытно подвести статистику количества реально желающих поддержать проект форумчан)) можно потом озвучить
.

По этому все же решили создать такой фонд, и для себя приняли условие , что на сумму собранную в итоге будет сделана суммарная скидка на первую партию усилителей. И, учитывая, что мы даже не просили, но тем не менее многие сами предлагают закинуть копеечку в помощь проекту, я оставлю здесь номер карты сбера 4276 1340 0039 0290.

Оффтоп

п.с. Очень приятно на самом деле когда посторонние люди, хоть и одноклубники, изъявляют желание поддержать наши начинания, мотивирует что ли)).
. Изменено пользователем Bass Warrior
Ссылка на комментарий
Посовещались тут на счет фонда благотворительности в поддержку отечественного производства, и наши мнения немного разделились, однако вынужден признать что определенный смысл в этом есть и средства "из вне" в значительной степени могут ускорить работу над проектом. Оффтоп
За одно любопытно подвести статистику количества реально желающих поддержать проект форумчан)) можно потом озвучить
.

По этому все же решили создать такой фонд, и для себя приняли условие , что на сумму собранную в итоге будет сделана суммарная скидка на первую партию усилителей. И, учитывая, что мы даже не просили, но тем не менее многие сами предлагают закинуть копеечку в помощь проекту, я оставлю здесь номер инженерской карты с которой и производится закупка комплектухи 5254 7704 0933 4844 Master Kard (кукуруза, или для онлайна - перевод на карту в другом банке).

Оффтоп

п.с. Очень приятно на самом деле когда посторонние люди, хоть и одноклубники, изъявляют желание поддержать наши начинания, мотивирует что ли)).
.

 

я хоть и не буду такой мощный усь себе брать, но 500 руб ради такого дела не жалко...

 

ЗЫЖ с нынешним курсом акутально и не мощные усилки начать делать, по мощности сопоставимых с киксом 1000-ом

Ссылка на комментарий
я хоть и не буду такой мощный усь себе брать, но 500 руб ради такого дела не жалко...

 

ЗЫЖ с нынешним курсом акутально и не мощные усилки начать делать, по мощности сопоставимых с киксом 1000-ом

 

смысл? хватает таких усилков. вагон и 2 тележки на выбор. а тратить средства и силы на такие разработки не ликвидно.

а вот Квазар это совсем другое дело! и это реально разработка, а не копирование в корее в разные корпуса :hi:

суть та же, как и с сабами БВ

Ссылка на комментарий
смысл? хватает таких усилков. вагон и 2 тележки на выбор. а тратить средства и силы на такие разработки не ликвидно.

а вот Квазар это совсем другое дело! и это реально разработка, а не копирование в корее в разные корпуса :hi:

суть та же, как и с сабами БВ

 

Смысл в том, что даже слабые усилки, но работающие на 12 вольтах стабильно и отдающие реальную заявку на таком напряжении будут куда интереснее, чем корейские копирки с заявкой на 14.4 вольта, которых в обычном авто на повседневе почти не бывает... я бы с удовольствием взял себе на повседнев усь с зявкой 2 кВт на 1 Ом при 12 вольтах :good:

Ссылка на комментарий
Смысл в том, что даже слабые усилки, но работающие на 12 вольтах стабильно и отдающие реальную заявку на таком напряжении будут куда интереснее, чем корейские копирки с заявкой на 14.4 вольта, которых в обычном авто на повседневе почти не бывает... я бы с удовольствием взял себе на повседнев усь с зявкой 2 кВт на 1 Ом при 12 вольтах :good:

 

а что мешает взять что то немного более мощное? :hi: тест усилков прошёл, данные можно посмотреть, и сделать выводы. найти оптимальный вариант.

а создав считай с нуля плату усилка с высоким кпд не сможет конкурировать в цене. а большой монстр в определённых "кругах" будет очень сильным конкурентом, даже при достаточно высокой стоимости

Ссылка на комментарий
а что мешает взять что то немного более мощное?

 

такой усил будет дороже, при том что весь его потенциал полностью использоваться не будет. Смысл этой переплаты ???

Ссылка на комментарий

я уже писал выше, будут уси для повседнева 3-5 квт, но после выпуска флагмана. Как только его закончим, практически сразу приступим к более мелким на его же платформе.

Ссылка на комментарий
я уже писал выше, будут уси для повседнева 3-5 квт, но после выпуска флагмана. Как только его закончим, практически сразу приступим к более мелким на его же платформе.

 

О дружище... тогда я прям сегодня отправлю даже целую 1000 ради такого дела... :good:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Bass Warrior, почистите пожалуйста личку, есть вопрос по ремонту усилителя

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий
Что то не шлёт на карту вашу деньги, вот что пишет...

 

Указал другую карту - сбера. Шляпа эта какуруза видимо. Через раз коннектится с некоторыми платежными системами при плполнении.

Ссылка на комментарий
  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...