Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ох уж этот HERTZ


Рекомендуемые сообщения

довелось мне тут в очередной раз чинить изделия Рикардо Абателли,в частности HXS 380,такого барахла не каждый день увидишь,судя по всему этот перец перещеголял по идиотизму конструкции сам себя:

 

Оказывается в СПЕЦИАЛЬНЫХ спл-ных сабвуферах законом моды считается иметь всего одну шайбу,катушку из меди в 65 мм,висящие из диффузора поводки,многослойную туалетную бумагу в диффузоре(да,да,она такая же мягкая:sarcastic:),тончайший алюминиевый каркас,и завершает всю эту удивительную конструкцию мощнейший резиновый подвес,задача которого заключается в том,чтобы создавать видимую фундаментальность конструкции:biggrin:

Над нашими бубнами стебаешся?:lol::yahoo:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

погоди секундочку,а чему в этой конструкции стоить денег-то?красная цена может быть 5 рублей,ну 6 край,но не более того.От рки толку будет больше что на жатву,что на повседнев:hi:

 

Переплата за бренд, хорошую чуйку, бумажный диф - скушники их любят...

Р-ка вне конкуренции но воняет и горит быстрее, сечение провода все-таки меньше.

2х12"+2хHelix 1000.2+SPL3000D=150.07 Дб

S12L72+2хHelix 1000.2+Optima75=151.6 Дб

Ссылка на комментарий

Ну ХЗ, может он не предназначен для SPL, может переборщили с моещей? Не хочу становиться ни на чью сторону, но чтобы оторвать дифф от каркаса катушки, мне кажется надо постараться!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Всегда считал герцы не более чем пропиареным брендом который на право и налево хвалят журналы вроде АЗ. В этих журналах тестят их по большому счету абсолютно некомпетентные дядьки которые в одном выпуске могут вещь охаять а через пол года в подобном тесте отдать той-же вещи все лавры.

Ссылка на комментарий

давно уже известно, что сабы герц - это шлак, они не стоят тех денег, за которые их пытаются продавать. В этом году очень смешными кажутся потуги черноваудио пропихнуть это барахло на соревнования по спл....

Ссылка на комментарий

кстати насчет подвеса вобще в точку - у HXS при минус 20 подвижку рукой даже на пару милиметров сдвинуть невозможно!

 

basshead, а чем ты эту дебильную "стоматологическую пластмассу" отклеивал?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
кстати насчет подвеса вобще в точку - у HXS при минус 20 подвижку рукой даже на пару милиметров сдвинуть невозможно!

 

basshead, а чем ты эту дебильную "стоматологическую пластмассу" отклеивал?

 

она довольно хорошо размягчается ацетоном,а так чуток погрел-и всё само разобралось:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

На соревнованиях по СПЛ, Два герца SPL не дожили до замеров ))))))))) сгорели во время ожидания замеров

Ссылка на комментарий

у меня в городе абсолютно все герцы этой серии,которые были проданы,благополучно накрылись,в живых сейчас нет ни одного,причём совершенно не при экстремальных условиях эксплуатации.Безо всякого шума,дыма,вони,просто перестали играть и всё.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Переплата за бренд, хорошую чуйку, бумажный диф - скушники их любят...

Р-ка вне конкуренции но воняет и горит быстрее, сечение провода все-таки меньше.

 

сечение провода в рке 1222 например-0,59 мм по меди,мне удавалось туда и 0,67 запихать,про систему охлаждения,поводки,внутренний алюминиевый радиатор-это даже сравнивать неприлично...:morning2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Я не так давно подарил другу саб JL 10w1 в фазике(услок у него kicx 47). И один из его друзей послушав его и поняв что его Hertz ES10 курит в сторонке предложил поставить в место JL Hertz. Самое смешное что Hertz не доиграл до половины песни, и игал не так. JL по прежнему жив, хоть и попахивает.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
довелось мне тут в очередной раз чинить изделия Рикардо Абателли,в частности HXS 380,такого барахла не каждый день увидишь,судя по всему этот перец перещеголял по идиотизму конструкции сам себя:

 

Оказывается в СПЕЦИАЛЬНЫХ спл-ных сабвуферах законом моды считается иметь всего одну шайбу,катушку из меди в 65 мм,висящие из диффузора поводки,многослойную туалетную бумагу в диффузоре(да,да,она такая же мягкая:sarcastic:),тончайший алюминиевый каркас,и завершает всю эту удивительную конструкцию мощнейший резиновый подвес,задача которого заключается в том,чтобы создавать видимую фундаментальность конструкции:biggrin:

А как, конкретно этот 380-й, довели до такого состояния ,при каких условиях?

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

нормальные дины., всего то надо поменять канаты, проклеить и укрепить бумагу у каркаса. проклеить центрирующую,переклеить колпак и все нормально играть будет-никакого считай вмешательства!))))

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
нормальные дины., всего то надо поменять канаты, проклеить и укрепить бумагу у каркаса. проклеить центрирующую,переклеить колпак и все нормально играть будет-никакого считай вмешательства!))))

 

да и еще пару косарей с ценника скинуть ваще ништяк будет:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...