Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145,1 db в частном доме))) 2*Hannibal HL-15X & 1*Kicx QS-1.1000


Рекомендуемые сообщения

То чувство когда в доме валит больше чем в машине)))

 

 

BV9apNC4vPo.jpg

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аахааххаа, нихуа себе темка то какая:biggrin:

Давай двигай тему эту, может зародиццо новый формат соревнований по звуковому давлению в помещении

Классы будут определяться следующим образом

1. Малосемейка

2. Коммуналка

3. Однушка

4. Двушка

....и так далее :biggrin::biggrin::biggrin:

Тема зачет! Респект автору!:hi:

Изменено пользователем unrea|EVGEN

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Строй боевой короб в резонанс комнаты! Только питания докинь, ну там генератор дизельный и аккумов!

(как вариант от трех фаз)

:biggrin:

Ссылка на комментарий

ну в домашних условиях нужно вместо питалова и кикса поставить мощных эстрадный усь от туровых систем, катушки соединить на сабах последовательно. выйдет дешевле и даст 4+ кило от розетки

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий
ну в домашних условиях нужно вместо питалова и кикса поставить мощных эстрадный усь от туровых систем, катушки соединить на сабах последовательно. выйдет дешевле и даст 4+ кило от розетки

 

для низа нужны насосы, эстрадка это ни разу не насос, это больше низкоиграющий мидбас) а этим сабам нужен ток чтобы контролировать их хорошо, так что эстрадный усь в данном случае не подойдет. Я так думаю)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

все же интересно что там с "секретным" питанием, или какие то советы по питанию дома от автара интересны))

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

по питалову я предпологаю что там бп комповские доведенные до ума. линия 12В используется видно. а линия 5 вольт скорее всего нагружена на сопротивление с охлаждением, это дает поднятие напруги на 12в.

Ссылка на комментарий
по питалову я предпологаю что там бп комповские доведенные до ума. линия 12В используется видно. а линия 5 вольт скорее всего нагружена на сопротивление с охлаждением, это дает поднятие напруги на 12в.

 

Нет, источники эти не комповские бп :wink: на радиорынках можно много подобного найти) просто выставляете одинаковую напругу и запаралеливаете все это дело) но для лютых прокачек желательно все таки подпирать источники емкостью АКБ)

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Да сильно )))) Как в анекдоте с зайцем и машиной ))) Денег на машину пока не хватает а вот сабы уже есть ))))) ТАК ДЕРЖАТЬ ))) МОЛОДЕЦ ЧЕЛ.:bomb:

Ссылка на комментарий

Это новейшее средство от грызунов, устанавливается в частный дом для отпугивания мышей крыс полевок и другой живности... побочное действие- штукатурка с потолка и пиздю***ля от бати. Зачем это дома не понятно...

Ссылка на комментарий

Ай да маладца! :good:

Флекс стеклопакета дома - это по настоящему сурово. ::hair:: :good:

 

Даешь рез на низах! :biggrin:

Кстати правда. Попробуйте коробас прям под низы запилить, вполне возможно что будет рез, всетки дом - это не машина, побольше места будет для волны.

Лишь бы дом не развалило только. :lol:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

парни с низами аккуратнее)))) у меня из стыков плит раствор повылетал и это от двух 10 ок в бп-4)))))))

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...