Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите определится с более правильной компоновкой фронта


Ivanterm

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая моя тема была насчет 5 пар фиолеток 410, но опять достав из коробки послушав их понял что что то не хватает, наверное диапазона мидбасса 100-250гц которого не хватает фиолеткам, в общем склоняюсь больше к такому варианту, 3 пары Герц св 200.1 и пускать их на объем двери, и две пары 6нд410(фиолеток) в объемы по 2 литра, правда все это будет играть от одного усилителя ГЗ 2800XII, все дины запараллелены в 1 ом на канал... Пищалки есть Пионы 400про, стоят в настоящем фронте сейчас(3 пары каденс хм84вй, 1 пара пионер 400про), мне вполне звучание их устраивает, хватит ли их дополнять герцы и фиолетки?! На пищи будет отдельный усь 2х канальник, но что то типо твистера или х-ион от аудио система... По сути то герцев то и дополнять слишком громкими пищами не нужно, они и так норм звучат... Или лучше взять вторую пару пионов 400про? В общем жду дельных советов по поводу герцев и фиолеток в параллель и на один канал и про пищи тоже....

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Крутой тандем вырисовывается.Сч+жестокое СЧ,жесть.Ну поставь ты просто 4-ре пары Герцов+пищи,будет очень громко и более менее качественно.

Ссылка на комментарий

nemoj777, герц св 200.1 это не середина, он больше к ширикам подходит, т.к тянет от 100гц и за 10кгц, я их сравнивал лоб в лоб, герц на середине тише раза в 1,5-2, но за счет широкой полки воспроизведения и ощущение такое что по громкости почти одинаково, фиолетки в объеме 2,5 литра примерно уже от 200-250гц поют и до 8кгц примерно плюс минус там пару кгц... Дело в том что 2 пары фиолеток уже есть (я раньше писал что хотел 5 пар их но щас передумал), но они без подзвучки мидбаса не очень, вот и думаю 3 пары герцов 200.1 на всю дверь пустить и 2 пары фиолеток...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

не нужен мне полноценный мид, если б нужен я б посмотрел в сторону 18 саунд, да и не хватит жесткости двери для полноценных мидбасов для 2 пар фиолеток410... Ладно, соберу 3 пары 200.1, 2 пары 6нд410 и 1 или 2 пары пионов 400про, а там посмотрим)))

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...