Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB-10 в ЧВ


serega8600

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пилил данный дин в чв? стоит ли его вообще пихать в такое оформление? и хватит ли ему DD m1c?:smile:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Кто нибудь пилил данный дин в чв? стоит ли его вообще пихать в такое оформление? и хватит ли ему DD m1c?:smile:[/Quote]

Имхо в фи будет приятнее играть... А ещё лучше в нагруженный рупор... Если в чв будет, то усилка хватит, если в фи то более приемлимым будет М2б

 

Сам сейчас слушаю урал ас-д10.3 в нагруженном рупоре от аку750 в 2 ома

Ссылка на комментарий

так то очень хочется BB-10, вот и думаю хватит ли ему m1c. нужен быстрый и жирный бас.

Изменено пользователем serega8600

::new_russian::

Ссылка на комментарий
так то очень хочется BB-10, вот и думаю хватит ли ему m1c. нужен быстрый и жирный бас.

 

В 0,5 хватит

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Имхо в фи будет приятнее играть... А ещё лучше в нагруженный рупор... Если в чв будет, то усилка хватит, если в фи то более приемлимым будет М2б

 

Сам сейчас слушаю урал ас-д10.3 в нагруженном рупоре от аку750 в 2 ома

 

Вот нагруженный рупор это интересно, не поделишся чертежом под 10ку))??:smile:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Такая же ситуация)) есть короб ЧВ 270 квадратов, 39Гц (короб не подлежит переделке или замене), усь m1c. Сейчас стоит SA-8v2, но ему слишком много мощи. Есть ли смысл ставить вместо него BB10?

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
Такая же ситуация)) есть короб ЧВ 270 квадратов, 39Гц (короб не подлежит переделке или замене), усь m1c. Сейчас стоит SA-8v2, но ему слишком много мощи. Есть ли смысл ставить вместо него BB10?

 

приежай в тюмень я тебе рупор по дешевке отдам под бб10)) пилил пилил его по итогу т12 купил

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью рупор поставил, но короб должен остаться тот что есть. Если BB10 не заиграет, то возможно DD2508 возьму.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий
так то очень хочется BB-10, вот и думаю хватит ли ему m1c. нужен быстрый и жирный бас.

 

Конечно в 0,5 хватит, особенно в ЧВ))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...