Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой короб лучше?


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

А почему бы тебе солоХ 18 не взять?ЧУТЬ дороже ,зато как качать бует и в 13 твою влезет!

 

парвет крышу, потом виноват будешь что насоветовал :rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мда,он та могет!Ну ему же все баса мало,вот пусть слухает пока перепонки не полопаються!:rofl:

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Сочи рулит, на Solox лавенды маловато,последний раз спращиваю что дует пипец SOLOBARIC L715, или R-ka 15?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

солобарик будет "пипецее" Рки. тема себя изжыла, уже даже моей бабушке понятно различие между этими сабами и какой для чего преднасзначен...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Я в прогах Bass box 5.0 6.0 сравнивал значения R-kи и солобарика вводил значения все с коробами эксперементировал,усиление у R-ки выше во всех случаях на 3-4 Db,проге доверять?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

усиления в программе при одном и том-же обьёме у R-ки выше на 3-4 Db чем у солобарика

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Проги - это одно, а суровая реальность - другое.

На деле все может оказаться совсем не так.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Хорошо,тогда ответте форумчане у какого из динамиков полоса усиления шире чтоб с 30гц долбил и заканчивался бас на 60гц,:mad1:

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Весомые люди на форуме(Администратор,модераторы)хотелось бы услышать ваше мнение.

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Буквальноно 2 месяца назад я заморачивался примерно таким же вопросом с выбором сабов, и стоял вопрос по выбору 2 головок "чтоб крышу рвало" я тоже чотел 2 - 15 Rки или 2 15L7, но остоновился на 2 12L7, т.к. 2 15 требуют обьема примерно на 60% больше, мощьности, питаниие и т.д., если ты несможешь это обеспечить то 2 12 будут намного лучше и легче в установки а ЗАЛОГ УСПЕХА именно она, и тот прирост от 15 в несколько ДБ возможно ты и не почевствуешь, а для повседневки у тебя и от 1 12 "крышу сорвет" так что не факт то что 2 15 будут лучше 2 12 в твоем случае а на повседневку потрать дениги на хороший усь и АКБ

:pop:

Ссылка на комментарий

если ставить то не меньше 15-шек 2-ух,Питание обеспечу,мне кажеться если на две R-ки в коробе 200литров подать на каждую ватт 700 это пипец будет,как думаешь?

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Тебе не проще ли имея достаточное количество наличности обратиться к профессионалам?Сделают сразу нормально и не надо будет вопросы полгода задавать.Один хрен без опыта у тебя ничего не получится

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
если ставить то не меньше 15-шек 2-ух,Питание обеспечу,мне кажеться если на две R-ки в коробе 200литров подать на каждую ватт 700 это пипец будет,как думаешь?

 

Можно и с 1 12кой кикер Л7 например чтобы ухам хватило прио..еть! Тока нада грамотно сделать ящик, выбрать направление и расположение, питалово норм. Другое дело что на музе долго саб 1 12ка Л5 или Л7 не выдержит на всю если лупить несколько кило. Поэтому грамотнее распределить на пару 12ек такую мощю при этом площадь в 2 раза сабов будет выше. Но в таком случае под кикеры возможно места много может "съесться" багажника или даже салона в зависимости от конструкции ящика.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...