Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Варианта три кто из них.


Рекомендуемые сообщения

Бывает ребят!Pioneer tsw-2504SPL Отличная головка,даж достаточно музыкальная,в 15 литрах играла просто здорово,плотно насыщенно и басс глубокий...Но к сожалению их не выпускают уже,может где и сыщите.Классный дин.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий
Вы попали прямо в десяточку!!! Машина пежо 206 хетчбек, багажник маленький. ЗЯ не большой 15-20 литров, но тогда какие сабы способны получить низкий бас и всё то что вы описали???

 

Бывает ребят!Pioneer tsw-2504SPL Отличная головка,даж достаточно музыкальная,в 15 литрах играла просто здорово,плотно насыщенно и басс глубокий...Но к сожалению их не выпускают уже,может где и сыщите.Классный дин.

 

А какие сейчас есть варианты которые можно купить? Вот именно с таким басом? Машина маленький хетчбек. давилово не надо.

Изменено пользователем silvestr
Ссылка на комментарий
А какой у тебя усилитель?

 

Усилка нету, потому что я решил подобрать саб, а потом под него усилок.

Ссылка на комментарий

silvestr, Но смотри,тебе нужен шустринький усилочек,так как ты хочешь добиться плотности и скорости.Я правельно понимаю?Плюс к этому и нижний басс!Я думаю это точно не моноблок и точно не D класса... Тебе нужен мощный двух канальник АВ класса!Только он может создать хорошую скорость басса и контроль!Ну без всяких там запозданий...Дин Дином а вот усь подобрать сложнее.Незнаю, че тебе "Эрка"не нравится!!!Чем ты ее качал?И в коком объеме?

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий

Audiosistem f2-500 & Alpine swr 1044d Отличная связка+большой запас мощьности ЗЯ 20л.Еще тебе подайдет усилитель STEG!модель,либо К2.02 либо К2.01опять-таки в связке с эркой.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий
silvestr, Но смотри,тебе нужен шустринький усилочек,так как ты хочешь добиться плотности и скорости.Я правельно понимаю?Плюс к этому и нижний басс!Я думаю это точно не моноблок и точно не D класса... Тебе нужен мощный двух канальник АВ класса!Только он может создать хорошую скорость басса и контроль!Ну без всяких там запозданий...Дин Дином а вот усь подобрать сложнее.Незнаю, че тебе "Эрка"не нравится!!!Чем ты ее качал?И в коком объеме?

 

Ну не нравяться мне алпайновские сабы и всё, но насчёт уся класса AB может будет и перебор, но парни какие есть??? Только пожалуйста, дайте конкретные варианты, такую так сказать золотую середину!

Изменено пользователем silvestr
Ссылка на комментарий

silvestr, Я просто не знаю что тебе еще посоветовать,Что слушал,что было то и советую.

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...