Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не дорогой фронт. Помогите определится


Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку! Есть машина Фиат дукато:biggrin: хочу достаточно качественную музыку.систему вижу так пионер 88, усил итон500.4 поканально а вот с акустикой вопрос, бюджет тыс 7-8. Заранее спасибо. Саб будет чуть позднее хотя х.з какой.

Ссылка на комментарий

Вообще инет шарили, там не так много за эти деньги акустики, выбирайте и выбранные компоненты в студию на рассмотрение, а так тыкнете мне пальцем в глобус . а то у меня пальчик не профессиональный!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Морельки в размере 4200 можно взять, очень не дорогие ,очень достойный фронт, писчалка детальная, но не громкая, очень живой звук.

феникс-не слышал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Морельки в размере 4200 можно взять, очень не дорогие ,очень достойный фронт, писчалка детальная, но не громкая, очень живой звук.

феникс-не слышал

 

Спасибо что неоставили вопрос без ответа! Сначала на темпо 6 думал, почитал форум пишут что вч горят, хотя громко слушать не люблю. А как Focal Perfomance PS 165V или DD cs 6.5? Про DD только тут на форуме узнал но как теперь понимаю они больше давят чем для качества звука , да и под заказ а все остальное в Питере купить непроблема. А как на счет усилка? достойный, или есть что получше в этой ценовой категории?

Ссылка на комментарий

Просто у понятия-Качество,совсем другой бюджет!

И итон500.4 совсем говняный звук,совсем не качество,потом репу будешь чесать,что не так? А почему не играет... Усь другой сразу смотри.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Просто у понятия-Качество,совсем другой бюджет!

И итон500.4 совсем говняный звук,совсем не качество,потом репу будешь чесать,что не так? А почему не играет... Усь другой сразу смотри.

 

Какой усь посмотреть? Бюджет тыс. 13-14.

Ссылка на комментарий

Focal Perfomance PS 165V добрый комплект, но мне кроссы не понравились, я переделывал, получилось интереснее!! можно DLS r6a LE -но сразу говорю, под них дверь совсем не просто подготовить, чтоб они серединку отыграли. усилы я ставлю либо E.O.S. либо аудисон , на ДЛС лучше усилитель тоже ДЛС, проверено!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Focal Perfomance PS 165V добрый комплект, но мне кроссы не понравились, я переделывал, получилось интереснее!! можно DLS r6a LE -но сразу говорю, под них дверь совсем не просто подготовить, чтоб они серединку отыграли. усилы я ставлю либо E.O.S. либо аудисон , на ДЛС лучше усилитель тоже ДЛС, проверено!

 

Морельки бюджетнее:smile: наверно их ставить буду. На какие модели усилителей из аудисон, E.O.S обратить внимание относительно их работы с морели

Ссылка на комментарий
... DD cs 6.5? Про DD только тут на форуме узнал но как теперь понимаю они больше давят чем для качества звука

нормальные выводы:facepalm:

Ссылка на комментарий

Я взял Focal Integration ISS 165,кроссы от K2 Power ,запитывать буду либо audison sr-2,или подкоплю и возьму SR-4))

Сейчас фронт играет от двухканальной какашки в виде art sound xe 752(знаю усел хлам,я новичок в автозвуке,поэтому не пинайте),короче мне фронт нравится,хоть усилок дрянь))

Ну и пищалки показались резковатыми,но я думаю это из-за усилителя.

Ссылка на комментарий

Ромео прав, тогда уж рассмотри усь линейкой повыше: Eton PA 1054, еспи б.у вполне уложишься. Про акустику-жанры и бюджет озвучь.Да, бюджет увидел 7-8, жанры?

Изменено пользователем SourceForce
Ссылка на комментарий

Focal Integration ISS 165- это мне совсем не понравились, икроссы им не помогут!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...