Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кирилл164

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Кирилл164

  • День рождения 24.05.1990

Персональная информация

  • Город
    Саратов
  1. Куплю усилитель Audio System R105.4 Рассмотрю предложения на аналогичные усилители.
  2. А что за маховский винил? Можно ссылки,цены, примеры работ?
  3. АКБ хочу спрятать в нишу боковую, если не полезет ничего страшного, так как планирую запилить:peel: короб в багажник, спрятать там все усилители и Т.д :)
  4. А можно эту дельту кинуть в багажник? И как её подключить, оба провода + - тащить от основного акб, а с дельты уже подключать усилители? Спрашиваю потому что заинтересовало.
  5. Хорошо, как появится возможность, обращусь.
  6. Эх, доллар по 32, как же я скучаю по этим временам:cray:
  7. Почитал про термокожу, вроде норм. Что есть по цветам, текстуре(рисунок)? И самое важное, клей полиуретановый надо для нее?
  8. Кстати ни у кого нет передних дверных карт на приору?
  9. Кирилл164

    Bielastisch эко-кожа

    Уважаемые форумчане, хочу приобрести эко кожу немецкой фирмы bielastisch, может кто-то занимается отделочными материалами и знаком с продукцией? Или встречал у себя в городе? Нужно для отделки дверных карт.:peel:
  10. Не боимся покупать, гарантирую безопасность сделки, перевод блицом от Сбербанка. Отправлю деловыми линиями, предоставлю все чеки и накладные,любые фото товара по запросу. Отвечу на все интересующие вопросы, постоянно на связи:+79297733867 Viber, What's Up, Email, хоть звоните хоть смс, как удобней.:drinks:
  11. Главное чтобы народ прочитал, особенно кто недавно зарегился, а то так и будут покупать один и тот же усилитель.
  12. http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=41923 Qolt191 http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=40146 deniskaaa 1994 Место работы: у 1-го reebok, у второго adidas. Фантазией не блещет. Город: у первого Красноярск , у второго Ачинск опять-таки же Красноярская область. Фон: тотже ковер у Qolt который был в объявлении у дениски. Как-то подозрительно на мой взгляд. И опять повторюсь смотрите дату регистрации.
  13. Блин, я ожидал что всплывет этот товарищ, тоже смотрел данный усь, смутила нереально низкая цена и крайне молчаливый продаван, отвечающий на вопросы только по оплате. Так вот что хочу рассказать, в общем это один человек под разными никами, сначала выкладывал deniska, но после моих требований паспорта для перевода Блиц, видео работы и вопросов касаемо недостатков уся сразу слился и удалил объявление, затем этот же усь всплыл у Qolt, на аналогичные требования заявил что ему 20 и он меняет паспорт, на вопросы касаемо аппарата упорно не отвечал. Обратите внимание на дату регистрации у обоих персонажей. А на будующее уважаемый автор требуйте доказательства работоспособности товара и документы удостверяющие личность. Внимательно прочитайте правила купли/продажи от Nostradamus, все расположено в шапке любой темы "Продам". Не лишним будет и проверять цену на интересующий товар в интернете, и сравнить с той за которую продают здесь. Будьте осторожней впредь и я искренне надеюсь что упыря найдут и накажут.
×
×
  • Создать...