Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку по питанию


Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая система:

Eton ecc600.4

E.O.S oden ii

Sundown SA-15

Eton 1200.1(не факт пока что, но в планах)

Значит сама суть вопроса: как я понял гены на 65 а/ч и акума на 55 а/ч явно не хватает... есть гена на 90 ампер.. что еще было бы не плохо закупить из бюджетного, но не так что бы:"скупой платит дважды"

Ссылка на комментарий

И какой мощности?(ответ чем больше, тем лучше не принимается, нужен какой то оптимальный вариант, чтоб гена справлялся)

Ссылка на комментарий

Вадим19_03, классика чтоли?)...ставь 120а гену...аккум бюджетный соник допустим на 120 ач в багажник,и протяжки по 50квадратов между геной и аккумов :good:

 

Оффтоп

кстати в ближаешее время буду расковыривать свой таз,есть 50 квадратов от капота до багажника,обжато в змейке и с колбой под пред и аккум кислый на 140ач,от которых тоже скорей всего буду избавляться,далее за подробностями в лс

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, Стоит гена 85 а/ч, и акб варта сильвер 100 а/ч? этого же будет достаточно?

Ссылка на комментарий
LikeBass, Стоит гена 85 а/ч, и акб варта сильвер 100 а/ч? этого же будет достаточно?

 

второй аккум в багажник надо ставить всяко:wink:

GZ- тема брат!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Вадим19_03, тогда уж 55 ач под капот допустим(не обязательно впринципе)от гены до багажника протяжку + и - на сотку,вольтмерт от клемм уся,не мучать кислого и не давать просесть ниже 12.2-12.4...

 

если под капотом аккум не оставлять,то надо по 25 кв от гены продублировать массу и плюс туда где клемма была,а её куданибудь приспособить

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

LikeBass, что то запутался, от гены ведет провода до кислого 100 в багажнике, и от 55 и от 100 ведем к усям?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...