Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Провода для фронта. Муки выбора. ПВС или ну его?!


Рекомендуемые сообщения

Граждане, товарищи, подскажите или поделитесь кто что себе использует из акустического кабеля под фронт, не хочется купить какое нибудь Г, и жалеть об этом, фронт эстрадный, т.е. на SQ особо не претендую. Вобщем могу психануть и поехать купить Провод ПВС 2х2,5 белый или не стоит, хотя бы просто напишите кто что использовал.

Ссылка на комментарий

если денег не особо - бери пвс. только яб брал на миды 2х4.0, на пищи 2х2.5

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Были у друга пвс,все по фен шую,концы облудили,вчера кидали ему крещендо акапелла,что могу сказать про пвс.вскрыли ради прикола и что мы увидели? Зелень внутри.так что сам решай.

Old School

Ссылка на комментарий

ESMUNAHPEAS, ставь ПВС, только они по качеству разные бывают (ищи где медь потемнее и жилки потоньше)

Ссылка на комментарий

ну я пвс сменил на лужёный стингер ofc) 27м 14ga и 14м 12ga вышло чот в рубля 3.5 чтоли... зато проложил 1 раз и забыл))) (у мну трёшка, 14ga на пищи и сч, 12 - миды + остатки на саб)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

купи один раз путевый кабель-и забудешь.если уж купишь слишком дорогой при продаже машины снимишь.:hi:

Изменено пользователем zigan85

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий
Были у друга пвс,все по фен шую,концы облудили,вчера кидали ему крещендо акапелла,что могу сказать про пвс.вскрыли ради прикола и что мы увидели? Зелень внутри.так что сам решай.

 

а сколько по времени прошло?

Ссылка на комментарий
купи один раз путевый кабель-и забудешь.если уж купишь слишком дорогой при продаже машины снимишь.:hi:

 

путёвый да, согласен, но какой? мнений попутать сколько, просто хочется узнать мнение людей, ведь по любому есть те кто поставил что-то, погонял, сменил, о ништяк, или наоборот ерунда какая получилась.

Ссылка на комментарий
путёвый да, согласен, но какой? мнений попутать сколько, просто хочется узнать мнение людей, ведь по любому есть те кто поставил что-то, погонял, сменил, о ништяк, или наоборот ерунда какая получилась.

 

Я слышал что звук не особо зависит от производителя, но сечение очень влияет, т.е. От увеличения сечения

Ссылка на комментарий

ESMUNAHPEAS, у меня тоже пвс 2,5 на мид, на вч 1,5 дак вот один кабель в правой двери уже окислился, буду менять на что-нибудь толковое. прокидывал провода тем летом

Ссылка на комментарий

у меня тоже пвс 2 на 2.5 гостовский, на сч и рары, юзаю уже 2год, пока нормально

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

де вы такой пвс находите который окисляется? никогда на такой не попадал. в своей машине всегда их использую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...