Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите новичку в выборе саба и уся!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот захотелось мне не много баса, что бы вся машина тряслась не надо! Хочется мягкого глубокого баса!

 

Вот что мы имеем.

 

-Машина седан

-Штатная акустика

-Музыка рэп, клубняк, негры, где побольше баса

 

Саб нужен ЗЯ и как можно компактнее но 12"

 

Я сам склоняюсь вот к чему...

Корпусной пассивный сабвуфер Eton Force 12-800 BR по информации официальной страницы ETON в германии (где я живу и буду заказывать саб) у этого саба катушка на 4 Ом и 450 Watt RMS мощности.

 

Усь я хочу вот этот Magnat Power Core One Limited заказываться будет так же в германии, и на официальном сайте написано что этот усилитель имее мощность на 4 Ом 600 Watt RMS.

 

Как вы думаете будет ли глубокий, мягкий низ у этой связки. Раскроет ли усилитель весь потенциал сабвуфера, и вообще подружится ли Eton и Magnat?????

 

Общая сумма выходит 169 евро усь и 219 евро саб.

Ссылка на комментарий
Всем привет! Вот захотелось мне не много баса, что бы вся машина тряслась не надо! Хочется мягкого глубокого баса!

 

Вот что мы имеем.

 

-Машина седан

-Штатная акустика

-Музыка рэп, клубняк, негры, где побольше баса

 

Саб нужен ЗЯ и как можно компактнее но 12"

 

Я сам склоняюсь вот к чему...

Корпусной пассивный сабвуфер Eton Force 12-800 BR по информации официальной страницы ETON в германии (где я живу и буду заказывать саб) у этого саба катушка на 4 Ом и 450 Watt RMS мощности.

 

Усь я хочу вот этот Magnat Power Core One Limited заказываться будет так же в германии, и на официальном сайте написано что этот усилитель имее мощность на 4 Ом 600 Watt RMS.

 

Как вы думаете будет ли глубокий, мягкий низ у этой связки. Раскроет ли усилитель весь потенциал сабвуфера, и вообще подружится ли Eton и Magnat?????

 

Общая сумма выходит 169 евро усь и 219 евро саб.

Подружится, почему нет. Когда в усе мощности больше - это хорошо, можно убавить. Только вот после установки саба, нужно фронт громче,имхо так что готовься и усь на фронт

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...