Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AudiA4B7

Пользователь
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Weimar
  1. У этого саба две катушки по 2 ома, так что тут или в один ом или в четыре.
  2. В 4 ома. То есть плюс от усилка к плюсу первой катушки, минус усилка к минусу второй катушки. На сабе минус первой катушки замкнул с плюсом второй катушки!
  3. Саб подключен мостом к выходу REAR.
  4. Саб стоит в родном чщике...я его не переделывал!!! Но короб очень тяжелый...толщина стенки 19-20 мм. Ящик не с дыркой а с щелью...порт и саб направлены в сторону багажника, то есть открываешь багажник и порт и саб смотрят тебе прямо в глаза. Питание усилителя плюс от акб проводом сечения 20 мм2 а минус от жестянок в багажнике прикручен обычным болтом.
  5. Я в авто звуке новичек! Для конкретики поспрашивайте...я готов к диалогу!!!
  6. Audi A4 B7 седан. ГУ Alpine CDE-175R Усилитель Eton ECC 500.4 Сабвуфер Eton Force 12-800 BR Акустика пока штаттная Шумо изоляции пока нет Слушаю русский рэп, клубняк, негров Проблема в том, что не устраивает басс!!! В прошлой машине стояла дешевая пара...это сабвуфер JBL CS1204B и моно усилитель MAC самый дешевый, и эта пара отигрывала мой стиль музыки в плане баса намного лучше! !! Моя система сейчас отигрывает в идеале спокойный рок...классический рок, балады, в этом стиле я думаю сложно подобрать сабвуфер лучше. Например на моей системе дома даже без сабвуфера я слушаю песни от которых я балдею, но стоит включить эту песню в машине у меня сразу появляется отвращение к этой песне. Такое ощущение что не хватает давления которое нужно для негров, рэпа, и клубняка. Бас получается деревянным и жестким!!! Настройки такие: фильтр частот выкручен на 50 герц, а мощность почти на максимум....с настройками на ГУ тоже играл но не помогло((( Как бы вы посоветовали исправить ситуацию...???
  7. Стою перед выбором какую ГУ купить! на выбор есть два варианта Alpine CDE-180R и Alpine CDE-175R разница в цене существенна, а вот действительно ли в звуке такая разница? Что я жду от ГУ? это просто хороший звук и все. Она будет использоваться только для проигрывания CD и музыки МП3 с флешки. Музыку слушаю ПОП, РЭП, Негров, Клубняк. В машине уже стоит 4-ех канальник Eton ECC 500.4 и саб Eton Force 12-800 BR. Еще планирую прикупить фронт Eton и на этом у меня музыка кончиться. В задние двери планов нет ставить дины.
  8. Мужик нашел причину!!! Не знаю что было с сигналкой но она заработала скинув клемы с АКБ. А на счет потухания лампочки на усилителе и не работы сабвуфера причина была илементарной. Саб с двумя катушками держал в руках первый раз и подключил его не правильно я подключил ""минус второй катушки к плюсу первой катушки" а нужно "минус первой катушки к плюсу второй катушки" в этом и была моя ошибка!
  9. Мужики сегодня подключил усилитель ETON ECC 500.4 ГУ штатная от ауди. К проводам на выходе из магнитолы зачищались провода и подсоеденился адаптер с парой линейных выходов (вроде бы так они называются, для RCA кабеля) адаптер подключал мастер. И вот где проблема! Сабвуфер не играет!!! СИТУАЦИЯ 1 Когда RCA кабель не подключен к усилителю, то на усилителе горит зеленая лампочка, и работает штатная сигнасизация с брелка! СИТУАЦИЯ 2 Подключаю RCA кабель в усилитель, сразу же тухнет зеленая лампочка на усилителе, и машина не закрывается с брелка, только через ключь... Что это может быть((((????
  10. Всем привет! Купил саб ETON FORCE 12-800 BR и усилитель к нему ETON ECC 500.4. Саб на 450 Watt RMS, а усилитель мостом выдает 440 Watt RMS. Подскажите, что куда крутить и что куда щелкать на усе!!! И так мы имеем.... 1. Крутилка 5-0.1V 2. Тумблер LPF-FLAT-HPF 3. Кнопка X1-X10 4. Крутилка 50-500Hz Опишите хоть приблизительно, что, куда и зачем!!!!
  11. И какого сечения провод вы бы посоветовали для этой связки? 20 мм2 такого сечения подойдет провод?
  12. Всем привет! Есть короб на грязных 32 литра ЗЯ! Помогите под него подобрать сабвуфер! Я сам склоняюсь к сабу Ground Zero GZRW 300X будет ли он выдовать глубокий мягкий бас в этом коробе???...читал в отзывах люди ставят этот саб в ЗЯ на 27-28 литров чистыми и очень радыю Вот хотел узнать мнение знатаков!! Качать этот саб собираюсь усилителем Ground Zero GZTA 2235HPX. Как вам такая связка в ЗЯ на 32 грязных литра?
  13. Pioneer TS-W310S4 Кто что знает про этот дин??? на страницы пионера стоит что его нужно засунуть в ЗЯ на 35 литров, для меня идеалино...а по отзывам говорят что бас вроде как раз как мне и надо...и не дорогой...что скажете??? хелп хелп хелп!!!
×
×
  • Создать...