Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show 2014! Открытие 11-го Мая!


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Стоимость участия остается такая же как и была в прошлом году: 400Рэ одна категория! Последующие по 300Рэ

 

всмысле последцющие??? можно заявляться в несколько классов???

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всмысле последцющие??? можно заявляться в несколько классов???

 

То есть если ты участвуешь в SPL и в SPL-Battle то 400+300=700

временно глухой.

Ссылка на комментарий
То есть если ты участвуешь в SPL и в SPL-Battle то 400+300=700

 

теперь понял... а в двух классах участие запрещено? например в басс2 и седан

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Если погода не подведет прикачу в спл баттл ))) А то чо это за эску если негров не качает? :D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Если погода не подведет прикачу в спл баттл ))) А то чо это за эску если негров не качает? :D:D

 

:wink:

Ссылка на комментарий

В классе спл4 есть ограничение по остеклению, допустим стена проходит в этот класс?))) и про АКБ так никто и не ответил есть ли ограничение по количеству в классе спл4

Изменено пользователем kmx87

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Правила остаются с прошлого года! 60 секунд замер, результат по среднему значению и только с открытой дверью!

Краснодарский край, Ставропольский край и все любители давления и громкости! Ждем Вас в гости! Отличное настроение гарантируем!!!

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,у меня вопрос. А есть ли ограничения по частоте (Hz) или я могу давить на любой частоте???::hair::

TEAM АНГАР 51[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В классе спл4 есть ограничение по остеклению, допустим стена проходит в этот класс?))) и про АКБ так никто и не ответил есть ли ограничение по количеству в классе спл4

 

:hi:

Если в стене не больше 2*18", то проходишь в класс SPL-4!!)) По АКБ в этом классе нет ограничений(было бы глупо)!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Такой вопрос. Все оборудование в багажнике, это касаемо басового железа или уси на фронт тоже туда пихать нужно.

 

:hi:

Колоночные уси могут располагаться где угодно, хоть в передних дверях, но это должно иметь эстетический вид, а не валяться на передних сидухах!!)):smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
теперь понял... а в двух классах участие запрещено? например в басс2 и седан

 

:hi:

"Один автомобиль может выступать только в одном классе на этапе. Заявка в класс подается при регистрации. Если автомобиль не соответствует заявленному классу, то по решению судей он перемещается согласно классификации."

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Можно участвовать 1x12 2акб?

 

:hi:

Участвовать можно, но с 2мя АКБ попадёшь сюда:

Класс SPL 2 — 4х8, 3х10, 2х12, 1х15 саб. Не выходя за границы багажника не выше заднего остекления, разрешено 2 АКБ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,у меня вопрос. А есть ли ограничения по частоте (Hz) или я могу давить на любой частоте???::hair::

 

:hi:

Ограничений по частоте нет, давим на своем любимом треке с любыми частотами!!))

К следующему этапу возможны изменения, в положительную сторону для низко играющих систем!!)) К этому этапу не успели доработать техническую сторону!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...