Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

заменил гену а просады не уменьшились!!!!


Рекомендуемые сообщения

авто ваз 2114 стояла гена 80 ач поменял на 120 ач,после замены никакой разницы не почувствовал,без нагрузки 13.8-14,с ближним светом 13.6 дальний 13.4 че за х..я,в чем причина???

Ссылка на комментарий

Может провода тонюсенькие от гены до акб?)

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

да нет,прибором мерял прям от плюса гены!и вообще интересно как напряжение на 14.4 держать?

Ссылка на комментарий
авто ваз 2114 стояла гена 80 ач поменял на 120 ач,после замены никакой разницы не почувствовал,без нагрузки 13.8-14,с ближним светом 13.6 дальний 13.4 че за х..я,в чем причина???

Когда-то купился, на приоровский, с заявленной мощей 120 А..Хрень ещё та.В Донецке на автозвуке,через 3 минуты дымок пустил.Разобрал..Хрень ещё та.Провод мелкий,диоды китайские, дешевые.Сейчас доверие только к Шеви Нивовским...Заявленные 80А отрабатывают.На штатной машине держат ГУР,Кондей+ борт.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
еще один диод впаяй нам управляющий провод и будет 14+ напряжение)))

 

Что за диод? Куда впаять понял, а какой взять диод-:blush:нет...

Ссылка на комментарий

В продаже есть 3х уровневые регуляторы. http://www.12v.ru/site.xp/050054049124050049057124.html должно помочь.

Ссылка на комментарий

ivan939, прибором от гены мерял значит?и при вклюыченных фарах 13.6 с гены летело?не может быть,небось смотришь на бк,а он напругу борт сети показывает...

 

у меня тоже на терминалах уся 14 бк допустим при включенном заднем обогреве 13.5 показывает :biggrin:

 

со стартвольтом или что ты там купил должна быть ощутимая разница,в отличии от штатного...т

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...