Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Challenger free-air


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! подвернулся Challenger PRO 12WF free-air,

ни разу не сталкивался с фришками и так сказать не знаю с чем их едят, стоит ли пехать его в короб чв? или устанавливать в полку?хотелось бы услышать ваше мнение! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

в полке он не играет, проверено. для дома такой саб хорош. видео даже есть, чувак дома делал чв на двух таких, хорошо дули)

за эти деньги можно взять другое.

 

Ты определись что нужно тебе!! в полке хорошо JBL из серии GTO играет но он не фришный, но давит хорошо...НО..качества ни какого) так, долбит))

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий

у меня уже есть chellenger, проблема в том что я не знаю как и куда его правильно установить, но именно в автомобиле, а не дома)

Ссылка на комментарий

выкени его))) у меня есть такой, точнее то что осталось от него. пролежал года два на шкафу...

потом решил над ним поизвращаться, но пока не доделал..время мать его))) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=76660

Изменено пользователем Kaamoss
Ссылка на комментарий
у меня уже есть chellenger, проблема в том что я не знаю как и куда его правильно установить, но именно в автомобиле, а не дома)

 

Либо фи с низкой настройкой 30-35.Есть такой динамик,но в не рабочем состоянии,не слышал как играл,тдали на опыты.Я на него озор сделал поищи на ютубе

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
в полке он не играет, проверено. для дома такой саб хорош. видео даже есть, чувак дома делал чв на двух таких, хорошо дули)

за эти деньги можно взять другое.

 

Ты определись что нужно тебе!! в полке хорошо JBL из серии GTO играет но он не фришный, но давит хорошо...НО..качества ни какого) так, долбит))

 

Жбл долбит, а челенжер как раз ИГРАЕТ))

У тебя кстати макс лайн же.. это разные сабы. У прошки ход больше. И бас глубже

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...