Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD M3a


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот вчем - интересует его реальная мощность при 2 омах. Да и вообще возможности его. Знаю что многие с ним имели дело. Вопрос может немного глупый - вы уж извините хочеться узнать от реальных пользователей а не из мануала. Заранее спасибо всем.

Ссылка на комментарий

Так и знал что скажут кури форум и все такое. В любом случае спасибо. Тему посмотрел интересно но там тест в 0.8 ома а меня интересует 2 ома. Знаю что DD отлично пашет в низкоом и пускать его в 2 ома нет смысла но все-же????

Ссылка на комментарий

Можеш смело верить тому что написано в паспортных данных к нему.......:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так и знал что скажут кури форум и все такое. В любом случае спасибо. Тему посмотрел интересно но там тест в 0.8 ома а меня интересует 2 ома. Знаю что DD отлично пашет в низкоом и пускать его в 2 ома нет смысла но все-же????

Подсоединять в 2 Ома или в 1 Ом не пробовал, т.к. свой усь использовал только для замеров. При твоем подключении к 2-х Омной катушке, импеданс составит около 4 Ом, вот и посчитай сколько он тебе выдаст.

У нашего ЛЯГУШЕНКА из Киева ДД м4, играет в 2 Ом на повседнев, иногда его сабы попахивают, но это результат слабого питания.

В любом случае, усилки ДД надежные и проверенные аппараты!!!!

А запас мощности ещё никогда и никому не мешал.

Ссылка на комментарий
кстати, вы обещали тесты выкладывать с осциллографом и по полной программе )))

тесты, тесты, тестыыыыыыы!!!!!

О своих обещаниях мы помним, только в следующий раз результаты выкладывать не будем.

После последних событий эти тесты не нужны общественности, да и нам доказывать кому-либо что-либо нет желания.

Пусть общественнось на кофейной гуще гадает, 1000 Вт или 1500 Вт выдает усилитель при 1 Оме или при 0,25 Ом.

Ссылка на комментарий

ну вот это ты зря говоришь!!!

объективность данного метода тестов лично у меня не вызывает сомнений как и у большинства форумчан надеюсь, просто потому что это в принципе общепринятый в СПЛьном мире метод...

я хочу сказать что если разные усилители были протестены ОДНИМ методом-то это сравнение реальных характеристик ДАННЫХ усилков...

ну а если разными методами-то тут .......

спор всегда будет, в любом случае! как бы и что не делали!!!

так что если есть возможность-делайте тесты, люди будут благодарны за труд:drinks:

Ссылка на комментарий
ну вот это ты зря говоришь!!!

объективность данного метода тестов лично у меня не вызывает сомнений как и у большинства форумчан надеюсь, просто потому что это в принципе общепринятый в СПЛьном мире метод...

я хочу сказать что если разные усилители были протестены ОДНИМ методом-то это сравнение реальных характеристик ДАННЫХ усилков...

ну а если разными методами-то тут .......

спор всегда будет, в любом случае! как бы и что не делали!!!

так что если есть возможность-делайте тесты, люди будут благодарны за труд:drinks:

Спасибо тебе за поддержку! Но после выложенных тестов ДД м3а уже в конце темы я получил бан из-за того, что доказывал какому-то ушлепку, что данный метод - общепринятый.

Мы протестили усь, и поделились полученными результатами и выводами, но мы не ученые, и не защищали докторскую десертацию. Понятно, что в нашем опыте были погрешности - клипп, точность показания приборов, момент измерения. Но никто не собирался претендовать на звание "велиного измерителя мощности усилков".

Как приедет новый усь - протестим. Но пока тестить нечего.

Ссылка на комментарий

Ты говоришь что тесты не нужны..... НЕ ПРАВДА.... На этом форуме очень многим людям они нужны... И огромное СПАСИБО всем кто это делал, делает и будет делать.....:drinks::drinks::drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что больше нет счастливых обладателей М3а? А то про кикс такую тему раздули а тут.....

Ссылка на комментарий
Что больше нет счастливых обладателей М3а? А то про кикс такую тему раздули а тут.....

здесь много счастливых обладателей дд м3 , которые немного уступают в мощности дд м3а.

Впечатления от данного уся исключительно положительные.

Ссылка на комментарий
здесь много счастливых обладателей дд м3 , которые немного уступают в мощности дд м3а.

Впечатления от данного уся исключительно положительные.

+1000000000..... усь БОМБА (в своем классе)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну раз бомба - надо брать! Всем спасибо! На последок - вопрос какой дин посоветуете?? Цель по большому счету повседнев но чтоб и на замере лицом в грязь не ударить. Есть кикер л7 15 но думаю он с ДД сдуется быстро. Да и давить на нем думаю не вариант.

Ссылка на комментарий
Ну раз бомба - надо брать! Всем спасибо! На последок - вопрос какой дин посоветуете?? Цель по большому счету повседнев но чтоб и на замере лицом в грязь не ударить. Есть кикер л7 15 но думаю он с ДД сдуется быстро. Да и давить на нем думаю не вариант.

Саб купи SS SPLX-124 или SPLX-154. Музыку они отлично играют, сабы проверенные. А на замер в 0,25 Ом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...