Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогайте)) Kicx qs 1.600


RoltiK

Рекомендуемые сообщения

Действительно! А провода какие и пред??? Что-то мне подсказывает что мистери со смешным предом на 20а.

Ссылка на комментарий
Действительно! А провода какие и пред??? Что-то мне подсказывает что мистери со смешным предом на 20а.

Нееееее пред скорее всего 60А :biggrin: но однозначно гавнопроводка.

Неси в сервис (магазин). но вот моё ИМХО я бы по таким случаям по гарантии не делал, вина в случившимся только твоя:diablo:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

А ничего никому не говорит о том,что постоянка на выходе при пробое транзисторов не должна появляться ни в каком случае?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А ничего никому не говорит о том,что постоянка на выходе при пробое транзисторов не должна появляться ни в каком случае?

 

Это уже следствие, а не причина.

Конечно, в моноблоках защита от постоянки на выходе нужна, но если её добавить, изменить комплектующие, завод, то это уже будет не Кикс.:smile:

Хотя разговор идет о появление новых Киксов, типа возьмут М3б или АК20, тупо приклеят шильдик Кикс, разместят на том же заводе.:smile: И учитывая большие контракты с заводами, привезут в рашу. Понятно, что цена будет более демократичная, да и более 20 сервис центров в стране, если что помогут.

:drinks:

Ссылка на комментарий
А ничего никому не говорит о том,что постоянка на выходе при пробое транзисторов не должна появляться ни в каком случае?

 

Как это ни в каком:biggrin: она должна появится если на выходе не стоит соответствующей защиты))

Ссылка на комментарий
Хотя разговор идет о появление новых Киксов' date=' типа возьмут М3б или АК20, тупо приклеят шильдик Кикс, разместят на том же заводе[/quote']

 

а вот это очень интересные новости))))

хотя думаю до появления этих усей лучше подождать, чтоб пользователям потом преподнести приятный нежданчик)

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Действительно! А провода какие и пред??? Что-то мне подсказывает что мистери со смешным предом на 20а.

 

Провода кг 35.. + и - пред 100 ампер настройка гейн на 11 часов..саб соник на -3 от настройки короба..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...