Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Броня крепка и танки наши быстры - 2011


Рекомендуемые сообщения

над внешней эстетикой машины как будете работать?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PR директор говорит, что не гоже светить техническими подробностями, пока не показан результат. И тут я с ним полностью согласен :hi:

Ящик там жесть... сама машина и есть ящик без преувеличения)))

 

а окна спереди вставлять будете или это фазоинверторы?:sarcastic: в планах к какой цифре хотелось бы подобраться?

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Ну надо замериться с оканами и без и оставить так, как лучше. Приблизиться хочется к цифре 190, потому что 180 уже сделали до нас ;)

 

А серьезно... нам самим больше всех остальных интересно к какой цифре оно сможет приблизится. Очень сложно и вдобавок просто бесполезно строить какие то цифровые прогрнозы, можно лишь пытаться сравнивать объективные показатели с другими системами. Ну например у Данте с двух 18" и 40000 ватт (грубо) 180.8 Дб. Здесь восемь 18" (с гораздо меньшим Xmax, чем у Z18) и 10000 ватт (грубо). Оформление и там и там загадочное и совсем не опенэйр, о частоте боевой тоже можно только догадываться...

Вот еще тема с совершенно прозрачными и честными фотками хорошей системы http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3945 по структуре системы близки, по объемному смещению можно вполне противопоставить 15" DC и 18" ГДН, по мощьности опять же значительно больше чем 10 киловатт, но там не броневик и по чувствительности у наших недоношенных боевых кляч отрыв будет просто гигантский перед DC (перед Z18 может и не будет, но одно дело два и совсем другое - восемь)))

Еще ни одного замера именно с жестким кузовом не было, поэтому даже прицеливаться нет никаких оснований. А с нежестким кузовом совершенно непоказательны цифры, потому что он сломался в первый же запуск системы и с каждым следующим замером результат только уменьшался обратнопропорционально количеству разрушений машины :cray:

Изменено пользователем DENLaDEN

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
А с нежестким кузовом совершенно непоказательны цифры, потому что он сломался в первый же запуск системы и с каждым следующим замером результат только уменьшался обратнопропорционально количеству разрушений машины :cray:

 

Разрушители легент)))) по одной фотке немного понятна концепция системы:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
над внешней эстетикой машины как будете работать?
а может есть какие предложения!!!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
а может есть какие предложения!!!:hi:

 

ну как сказал Ден померьте давление с окнами и без...тада можно подумать

аэрографы есть знакомые?:biggrin:можно покрасить ее в белый и сделать лого басклуба

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Перекрашивать его уже никто не будет из родного цвета) Он в живую очень приятно выглядет, даже просто как гражданская машина вид его внушает уважение.

Лого басклуба конечно будет, потому что эта машина должна быть как гимн дружеской идеологии басклуба!

По флагу грозному есть мысли...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Перекрашивать его уже никто не будет из родного цвета) Он в живую очень приятно выглядет, даже просто как гражданская машина вид его внушает уважение.

Лого басклуба конечно будет, потому что эта машина должна быть как гимн дружеской идеологии басклуба!

По флагу грозному есть мысли...

 

думаю заваренные элементы докрасите:wink:чеб все красиво было

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Ну они то конечно закрасятся! Сергей тут мелочей не упустит! ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
ну как сказал Ден померьте давление с окнами и без...тада можно подумать

аэрографы есть знакомые?:biggrin:можно покрасить ее в белый и сделать лого басклуба

Нееееееееееееееееее!!!!!!!!!!у меня другое предложение нужно замерить с DENLaDENом в салоне и без :wacko2::wacko2::wacko2:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Нееееееееееееееееее!!!!!!!!!!у меня другое предложение нужно замерить с DENLaDENом в салоне и без :wacko2::wacko2::wacko2:

разорвет беднягу:lol:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Нееееееееееееееееее!!!!!!!!!!у меня другое предложение нужно замерить с DENLaDENом в салоне и без :wacko2::wacko2::wacko2:

 

может он прирост даст:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Кстати да))) вне зависимости от цифры на приборе нахождение меня внутри при замере - это в планах! ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Кстати да))) вне зависимости от цифры на приборе нахождение меня внутри при замере - это в планах! ;)
я уже приступил к изготовлению табуретки для тебя!!!!!!!!!!!:lol::lol::lol:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...