Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Taramp's Russia : Кристальная десятка


Рекомендуемые сообщения

Я пока не особо в теме замера мощности и влияния на дБ, но факт, что если мощность вливаешь и рез не растёт - это уже предел оформления и тут видимо как раз 0.2 дБ и будут не давать покоя. Два варианта: оставить всё как есть и забить или перепиливать ящик.

Может ты в машине сел не так - это тоже немного влияет. Некоторые к рулю прислоняются всем телом - плюсует. Солнцезащитные козырьки тоже немного влияют..

П.С. У меня иногда бывает что с 8 кВт 145, а иногда с 3 кВт 149 в одной и той же машине..... Оформление оптимальное выбирай.

Изменено пользователем Федюньчик

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и сделаю, продолжу работать с оформлением. А в авто я не сижу на замерах.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

аккумы после отдыха отдают охотнее. каждое утро замечаю, что музыка валит первые 3-4 минуты, потом уже не так. хоть заряжай-хоть убейся. ночь постоит - 3-4 мин валит.

ещё заметил от погоды зависит : если погода сухая ( ***, морозец или лето) - валит лучше, сырость (снег идёт, пасмурная дождливая погода) - не хочет играть и всё тут, хоть прогревай, хоть в бубен бей.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

блин, но у тебя тут двери закрыты. У нас приличная разница была на низах, когда мерились не выезжая из гаража, причем положение машины относительно гаража сильно меняло рез

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

D!mon147, в том то и дело, с открытой дверью я бы на улице замерялся. про фокусы с гаражем я в курсе.

pasha1503, да у меня синус и не в шишку замеры, два 400-х хавкера и не напрягаются, ниже 13.1В не успевает упасть на замере.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня так тоже часто бывает, я просто уходил, дома продумывал что же можно наскрести, делал что то в других местах, но объяснения я этому не нашел, проходило само собой

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий

сварщик64, я думаю тут дело как раз в батарейках при очень частых замерах вырастает внутренее сопротивление акб, и батарейка начинает чуть хуже отдавать ток. как раз получается ты оставляеш машину на ночь, сопротивление акб востанавливается в норму и все приходит на свои места. но могу ошибатся это только так мысли в слух:pardon:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий
Третий день нервы на пределе. Началось то, чего я пока ни как не могу понять.

К примеру рез с 3квт 152.4dB, играя салоном нахожу еще +0.3dB, следом меняю что-то одно, к примеру наклон сидушки или добавляю кусочек шумки, рез падает до 152.2. Понятное дело возвращаю все как и было, до этого. И вот тут самое интересное. Рез так и остается 152.2 !!! и что не делай не растет и все тут.

Как нервы начинают сдавать иду домой, на следующий день, каким то магическим образом возвращаю потерянный рез. Радуюсь, хоть тому что вернул) Следом в процессе опять рез пропадает и не хочет возвращаться. И так уже третий день :diablo:

Кто-нибудь сталкивался с такими фокусами? Объяснение этому имеется какое то?

 

у меня щас примерно такая же ситуция 10-12 замероов и что не делай рез падает

Ссылка на комментарий

на счет акб, по логике вещей так и получается

при отдаче тока АКБ греется?

при нагреве ростет сопротивление внутри, не?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

После нескольких дней непоняток, кучи потраченных нервов, был запилен новый короб и дело сдвинулось с места, наконец-то!!!

Замер делал на улице, машина весь день на жаре, приближенно к условиям на соревнованиях.

Моща 3900вт.

mvGmc_CsxKA.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

насчет нагрева и внутреннего сопротивления акб. я думаю не в этом дело, т.к. мощу меряю, всегда одни и теже цифры +-50вт. и просад стабилен.

В Ростов на АМТ не еду, причин несколько, основная далеко, ну и попутно еще работы море, надо разгребать, да и авто не доедет, ходовку делать надо, а заказанные "эксклюзивные" стойки от друзей из Тольятти, приедут через дней пять, не раньше.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
насчет нагрева и внутреннего сопротивления акб. я думаю не в этом дело, т.к. мощу меряю, всегда одни и теже цифры +-50вт. и просад стабилен.

В Ростов на АМТ не еду, причин несколько, основная далеко, ну и попутно еще работы море, надо разгребать, да и авто не доедет, ходовку делать надо, а заказанные "эксклюзивные" стойки от друзей из Тольятти, приедут через дней пять, не раньше.

 

АКБ будет влиять лишь только когда дело дойдет до клипа. А когда усил мощный и работает далеко от клипа, то даже при разном просаде мощность будет одинаковая. Тут уже нужно искать подвох в оформлении, динамике и тд

Ссылка на комментарий

Кристальная десятка стала чуть ниже.

Спасибо за отличные стойки друзьям из команды Heavy Sound :drinks:

kUQbn7-VlNA.jpgxZuVxGpNKsc.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...