Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самара - Где покрасить суппорта и барабаны?!


Stevens

Рекомендуемые сообщения

У кого есть знакомые в сервисах, спросите пожалуйста за эту тему...

А то я у всех своих поспрашивал, никто не знает.

Плюс заехал в несколько мест, делать отказались.

 

Сразу распишу подробнее что нужно:

Покраска нужна простая, даже не снимая и не разбирая ничего, т.е. никакой порошковой краски, печки и прочее.

 

Просто из баллончика термостойкой краской...

Ну само-собой вначале залепить маляркой соседние элементы, зачистить железной щеткой, обезжирить и только потом красить.

 

Требования к качеству покраски - средние.

т.к. все равно на след день запылится, уже толком не видно будет.

Главное без косяков сильных...

 

Так же перед покраской нужно чутка передние суппорта подточить болгарином(шлиф круг), там тупо выступающая грань мешается, делов 5 минут...

 

 

И еще важный момент, чтобы я мог оставить машину там беспалевно на просушку, т.к. сохнуть будет наверное часов 8...

Вот как то так...

 

 

P.S.

Советы в стиле - "сделай сам" не нужны, делать никакого желания нету.

т.к. начал сегодня делать...ну а что...там же все просто...лучше бы не начинал...замял порог...не заметно если не нагибаться, но все равно обидно. :sad:

Как же не хватает подъемника и других инструментов...

Каждый раз кустарщиной заниматься...сил уже нет...как жаль что своего личного сервиса нету эххх... :biggrin:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Я свои красил - в обед покрасил, вечером катался уже. Делов то, балончик краски, десяток газет, малярный скотч, домкрат и балонный ключ. Ну может наждачка чуть сбить шероховатости и водой помыть

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ааааааа.... Замял порог при покраске суппорта! Такого я еще не видел и не слышал.. Принтскриню:lol:

Ссылка на комментарий

Стас, неторопись, щас у нас одна телега зарядится и тебя загоним быстренько покрасим

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Я свои красил - в обед покрасил, вечером катался уже. Делов то, балончик краски, десяток газет, малярный скотч, домкрат и балонный ключ. Ну может наждачка чуть сбить шероховатости и водой помыть

Да это все понятно, вопрос в другом, я тупо вывесить не могу, а по 1 колесу красить...ну уж лениво, времени же уйдет ппц, особенно сзади, т.к. ждать придется пока подсохнет прежде чем к след. колесу перейти.

 

 

Ааааааа.... Замял порог при покраске суппорта! Такого я еще не видел и не слышал.. Принтскриню:lol:

И не такое еще может быть в нашем гск. :lol:

А замял т.к. домкрат выскочил из паза и уперся в порог.

Этому причина - епучий домкрат, который поднимает не вертикально, а пытается стащить машину, плюс еще его опорная площадка пипец мелкая....в добавок кривые полы, как по углу наклона, так и по текстуре(ямки\кочки).

Фанерка не спасла, продавил ее домкрат почти насквозь и все равно взял угол наклона какой хочется ему, а не мне :lol:

 

В общем анти-условия у меня для вывешивания машины, жаль сразу не скумекал, что не выйдет...т.к. как минимум нужен домкрат чисто с вертикальным подъемом и норм площадкой.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Зачем ждать? Краска сохнет до состояния липкости примерно пол часа. Покрасили, аккуратно сняли газеты с малярным скотчем, повесили колесо и к следующему. Главное чтобы на колесе и диске не было на палец грязи и это все не сыпалось на суппорта!))) Я весной как делал, заранее помытые с осени колеса с дисками, красил суппорт, одевал колесо. И к следующему переходил. Меньше часа на колесо уходило со снятием колеса, с мойками суппортов и сушкой феном и покраской. Потом покушать, полежать, пока высыхают и вечером шо пацан из гаража выезжаю)))))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Ну что ж ты "рукожоп" какой))))) деревяшечку бы подложил под домкрат что ли )))) без обид но я представил эту картину как ты домкратишь ее на поле после проезда танков))))

Ссылка на комментарий
Ну что ж ты "рукожоп" какой))))) деревяшечку бы подложил под домкрат что ли )))) без обид но я представил эту картину как ты домкратишь ее на поле после проезда танков))))

Ну я уж не настолько тупарез то, не помог этот способ :lol:

Писал же:

Фанерка не спасла, продавил ее домкрат почти насквозь и все равно взял угол наклона какой хочется ему, а не мне :lol:

 

А вообще по теме, так никто и не взялся за это дело.

Нашел путевый домкрат по знакомым и сделал сам, получилось вроде хорошо. (если не облетит потом, то вообще яб сказал - как в лучших домах Лондона и Парижа)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...