Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен ваш совет


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже такие мысли появлялись. а если два брать то какие?

 

Ну опять же, 4х или 2х канальник? ну к примеру может в дальнейшем две пары фронта мостом на 4х канальник или мож тыл запланируешь(что не нужно), ну и собсна опять же бюджет какой на все это?))

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посоветовал бы тебе фирму Alphard как динамики и усилки, а голову Pioneer.

Значит смотри, в твой бюджет:

ГУ- Pioneer 5450 SD - 5700 руб. (В дальнейшем, если даже компоненты менять будешь, подойдет)

Фронт - Alphard CS-H2W - 3690 руб. (Шикарные динамики для фронта для системы в целом бюджетной. Играют от мафона, как надо, денег на фронт на усь не хватит.)

Сабвуферный динамик - Alphard SD-124 - 3690 руб. ( Можно и 15шку взять, зависит от того, какую музыку ты слушаешь и что ты хочешь. Разница между 12 и 15 в цене - 300 рублей.)

Усилитель - Alphard Hannibal 300.2 - 6300 руб. (Мощный усилитель, хватит за глаза и уши)

 

Общая сумма: 19380 руб. (Но этот ценник для моего региона, в разных регионах по разному я думаю)

2.jpeg

alphard_hannibal_cs-h2w.jpg

alphard_hannibal_hl-300.2.png

alphard-hannibal-sd-124-0.png

 

 

Так что выбор за тобой, но я считаю, это реально достойный вариант в твою ценовую политику.:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Посоветовал бы тебе фирму Alphard как динамики и усилки

Сразу видно, представитель:drinks:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Сразу видно, представитель:drinks:
:greeting: ага активный товарисч. Не буду пока мудрить поставлю пока один усь на фронт и саб. А сколько примерно на ящик надо деньжищь?

и как такой вариант головы Pioneer DEH-80PRSl? сложно определится в темную не послушав, есть ли смысл надрываться из- за процессора, хотя там экономия тыщ 4 не больше без него

Изменено пользователем Доброжелатель
Ссылка на комментарий
Посоветовал бы тебе фирму Alphard как динамики и усилки, а голову Pioneer.

Значит смотри, в твой бюджет:

ГУ- Pioneer 5450 SD - 5700 руб. (В дальнейшем, если даже компоненты менять будешь, подойдет)

Фронт - Alphard CS-H2W - 3690 руб. (Шикарные динамики для фронта для системы в целом бюджетной. Играют от мафона, как надо, денег на фронт на усь не хватит.)

Сабвуферный динамик - Alphard SD-124 - 3690 руб. ( Можно и 15шку взять, зависит от того, какую музыку ты слушаешь и что ты хочешь. Разница между 12 и 15 в цене - 300 рублей.)

Усилитель - Alphard Hannibal 300.2 - 6300 руб. (Мощный усилитель, хватит за глаза и уши)

 

Общая сумма: 19380 руб. (Но этот ценник для моего региона, в разных регионах по разному я думаю)

2.jpeg

alphard_hannibal_cs-h2w.jpg

alphard_hannibal_hl-300.2.png

alphard-hannibal-sd-124-0.png

 

 

Так что выбор за тобой, но я считаю, это реально достойный вариант в твою ценовую политику.:good:

 

очень достойный бюджетный вариант!:good:

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

как этот фронт по громкости? например в сравнении с ганибал 7

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
:greeting: ага активный товарисч. Не буду пока мудрить поставлю пока один усь на фронт и саб. А сколько примерно на ящик надо деньжищь?

и как такой вариант головы Pioneer DEH-80PRSl? сложно определится в темную не послушав, есть ли смысл надрываться из- за процессора, хотя там экономия тыщ 4 не больше без него

 

Я считаю, что ты мудришь с одним усилком. На своём опыте обжёгся с этим. Взял 4-х канальный усилок, к нему и фронт навалил и мостом на два канала саб. Итог? - Всё слава богу продал. Этого хватит уже пожилым людям, а если взялся, делай с совестью. Ну это моё мнение, без обид.

 

Ну с ящиком всё гораздо проще) Я вижу у тебя 20000 резиновые, и 4000 на пион задумал, но чуть ниже об этом. Материалы можно купить, если реально жалко денежку, как вариант сходить по каким-нибудь районам старым, неоприхоженным, найти какой-нибудь шкаф. Ну и конечно лобзик с руками тебе пригодится. А так грамотный ящик у меня в городе в районе 3000-5000 стоит.

 

По поводу пиона... Скажи а что ты хочешь от музыки? Я тебя честно не много не понимаю. Вроде бы и ставить подешевле что то хочешь, новроде бы понтов хочется, как то так?

Лично моё мнение, что гу пофиг какой, в звуке всё решает усилители. А в твойм случае я считаю, что тот мафон, который посоветовал тебе, самое то. Там и HPF фильтр есть, так что думай)

 

:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как этот фронт по громкости? например в сравнении с ганибал 7

 

Тяжело объяснить словами то, что нужно слушать)))

 

Скажи, чем эстрадный дин отличается от обычного? Примерно так и звучит твой вопрос.

 

А так что могу объяснить по поводу "этого фронта": Ну во-первых не стоит забывать, что они всё таки играют о мафона, дикой мощности не стоит от них ждать. Во-вторых все таки Страдивари варят головой, делают как нужно. Данные динамики не басят, они играют средние и высокие частоты, каши нет в звуке.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Сразу видно, представитель:drinks:

 

Ну так то да, но это не то... Разве плохой вариант в его бюджет предложил?

 

А Alphard, потому что достойная акустика, за нормальные деньги) Понравилось мне, да и стараюсь посоветовать, продаю, представляю Alphard в магазине, здесь я просто посоветовал, высказал мнение, это ж форум)

 

А так ведь кроме Alphard есть акустика, мне нравится еще очень PPI ::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
По поводу пиона... Скажи а что ты хочешь от музыки? Я тебя честно не много не понимаю. Вроде бы и ставить подешевле что то хочешь' date=' новроде бы понтов хочется, как то так?[/quote']

не забывайте что не все разбираются на вашем уровне, не возможно сразу стать спецами не занимаясь акустикой, пару недель назад я понятия не имел чем отличается компонентная АС от коаксильной, точно так же и вы не разбираетесь в том чем занимаюсь я для вас это будет китайской грамотой. Нужно время на изучение, для того я и задаю вопросы, естественно по ходу изучения что то становится понятным, и от этого начинает меняться.

Если прочитать мою тему сначала, то чтобы сделать конкретный вывод из данных мне советов нужно не хило почерепить, учитывая что они по большей части противоречивы друг другу.

советы по усилкам были от моно только для саба, до двух для фронта и саба раздельно, вот и пойми

Мой вариант этон ЕСС4500 (11-14р) Саб ESX1240(4-5р)

а как такой Alpine UTE-72BT

Такое ГУ пойдет

Посмотри на процессорные кенвуд или сони (5-6т.р.) и на усь не скупись' date=' а на саб я бы пока особо не замарачивался[/quote']

на магнитолу 5-6р( дживис' date=' сони, кенвуд, пионер) главное ч
Шлак, это от ГУ динамики пускать

тоб линейки были. Усь DLS MA12, саб DD512,

стандартная проверенная схема это- хороший фронт' date=' нормальный саб. По хорошему можно лучше отдельно уси на саб и фронт, если бюджетнее то можно на 4х канальник.[/quote']

Я считаю, что ты мудришь с одним усилком. На своём опыте о

бжёгся с этим. Взял 4-х канальный усилок, к нему и фронт навалил и мостом на два канала саб. Итог? - Всё слава богу продал. Этого хватит уже пожилым людям, а если взялся, делай с совестью. Ну это моё мнение, без обид.

 

Ни кто же не будет пояснять, почему это должно быть так а не иначе, даже вы написали что усь на саб и фронт навалить это для пожилых, и все а почему что это меняет сам додумывай? а пару постов (в 10) человек категорично написал что 4х канальник такой на то и на другое, то же не пояснив.

 

Я не в коем случае не предъявляю претензии, лишь хочу пояснить почему это выглядит так как будьто у меня семь пятниц на неделе и не поймешь что мне нужно. Наоборот я благодарен всем людям за все пояснения в моей теме, ведь мое мнение от первого поста радикально поменялось и не в худшую сторону, значит результат уже есть.:empathy2:

Ссылка на комментарий
не возможно сразу стать спецами не занимаясь акустикой' date=' пару недель назад я понятия не имел чем отличается компонентная АС от коаксильной, точно так же и вы не разбираетесь в том чем занимаюсь я для вас это будет китайской грамотой. Нужно время на изучение, для того я и задаю вопросы, естественно по ходу изучения что то становится понятным, и от этого начинает меняться.[/quote']

 

Доброжелатель, Дак я так же разбирался как и ты, просто это всё можно ускорить. Зачем учится на своих ошибках, если можно на чужих?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я не в коем случае не предъявляю претензии' date=' лишь хочу пояснить почему это выглядит так как будьто у меня семь пятниц на неделе и не поймешь что мне нужно.[/quote']

А так всегда, люди разные, у каждого своё мнение) Сабостроение и вообще в целом музыка, настраиваться в каждый автомобиль методом эксперимента. А если ты лентяй, или просто не хочешь возится, сделают всё за деньги, но тем же методом. Бывает так, что в одной машине одна и та же головка играет, в другом авто совершенно иначе)

 

а как такой Alpine UTE-72BT

По этому поводу могу сказать одно: - Не вариант. Alpine уже не тот. Это бюджетная серия мафонов, там мозги от Panasonic. Работаю с этим товаром, знаю точно, пробовал, слушал. Так по мне дак без разницы, лишь бы RCA хватало)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...