Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора Белое облоко. На пневме


Serega.e

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Думаю по поводу громкого фронта. Посоветуйте что нибудь реально громкое и не с космической ценой)

 

Сейчас стоит на фронт усь— Kicx AR-4.90 1000wat

И сам фронт focal 165v1

 

Посоветуйте что нибудь)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят. Думаю по поводу громкого фронта. Посоветуйте что нибудь реально громкое и не с космической ценой)

 

Сейчас стоит на фронт усь— Kicx AR-4.90 1000wat

И сам фронт focal 165v1

 

Посоветуйте что нибудь)

 

фиолетки? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
фиолетки? :scratch_one-s_head:

 

Присмотрел рупора драгстеры дтх 306.

По поводу динамиков думаю, а фиолетки они какие то другие названия имеют ? Чтоб в инете посмотреть про них

Ссылка на комментарий
Присмотрел рупора драгстеры дтх 306.

По поводу динамиков думаю, а фиолетки они какие то другие названия имеют ? Чтоб в инете посмотреть про них

 

Loud Sound F-13 :hi:

Ссылка на комментарий
Loud Sound F-13 :hi:

 

Огромное спасибо)

Вот интересно чем питать эти фиолетки))

 

Это же эстрадки считаются? Вместе с 306 драгстерами интересно как играть будут)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Ну да я так и понял) вот думаю рупора если к ним добавить,должно громко получится. Только какой усь под это брать)

Ссылка на комментарий
Ну да я так и понял) вот думаю рупора если к ним добавить,должно громко получится. Только какой усь под это брать)

 

напиши plus115 он подскажет наверное лучше чем никто другой :hi:

Ссылка на комментарий

Ребята привет!

Решил продать свое сабовое звено, два алпайна и короб, может нужен кому? Соклубовцам со скидкой продам. Цену везде 18 выстал, но думаю многовато)

 

И у меня вопрос. Вот у меня имеется Focal 165V1 с пищалками.

Интерисует в чем отличия. Вот часто тут слышу мидбассы,среднечастотники, и так далее. Чем все это вообще отличается или это одно и тоже?

Вот у меня фокалы это что?

В трех полоске используются пищалки либо рупора а еще что?

Просто если поставлю фиолетки и рупора я так понимаю это будет без басовый громкий фронт? Чтоб добавить басов надо среднечастотныетдинамики ставить???

 

Вообщем помогите разобрать путаницу в моей голове)))

Ссылка на комментарий
Ребята привет!

Решил продать свое сабовое звено, два алпайна и короб, может нужен кому? Соклубовцам со скидкой продам. Цену везде 18 выстал, но думаю многовато)

 

И у меня вопрос. Вот у меня имеется Focal 165V1 с пищалками.

Интерисует в чем отличия. Вот часто тут слышу мидбассы,среднечастотники, и так далее. Чем все это вообще отличается или это одно и тоже?

Вот у меня фокалы это что?

В трех полоске используются пищалки либо рупора а еще что?

Просто если поставлю фиолетки и рупора я так понимаю это будет без басовый громкий фронт? Чтоб добавить басов надо среднечастотныетдинамики ставить???

 

Вообщем помогите разобрать путаницу в моей голове)))

 

:wacko3::wacko3::wacko3:

Путаница знатная.

ВЧ (пищалки, твитеры) - отыгрывают высокочастотный диапазон, то есть тыц тыц всякие :biggrin:

СЧ (серединка) - отыгрывают среднечастотный диапазон, то есть голоса, скрипки, флейты и т.д.

НЧ (мидбас, мид) - отыгрывает низкочастотный (БАС) и средний диапазон (НЧ/СЧ), как раз то, что тебе нужно, то есть МИДЫ!

Ссылка на комментарий
:wacko3::wacko3::wacko3:

Путаница знатная.

ВЧ (пищалки, твитеры) - отыгрывают высокочастотный диапазон, то есть тыц тыц всякие :biggrin:

СЧ (серединка) - отыгрывают среднечастотный диапазон, то есть голоса, скрипки, флейты и т.д.

НЧ (мидбас, мид) - отыгрывает низкочастотный (БАС) и средний диапазон (НЧ/СЧ), как раз то, что тебе нужно, то есть МИДЫ!

 

Жму спасибо уверенно!!!

Рупора тоже вч считаются???

 

Сегодня обновил сабы)

2*Sa 12. В коробе на 28гц.!!! Счастью нет предела! Мечта о сандальках сбылась)))

Теперь вопрос об уселке и проводах )

XnUY51ZfKlU.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Сегодня обновил сабы)

2*Sa 12. В коробе на 28гц.!!! Счастью нет предела! Мечта о сандальках сбылась)))

Теперь вопрос об уселке и проводах

 

Вот это уже по нашему, офигенные сабы. если монобренд хочешь то skar2500,saz2500. А так ещё отличные моноблоки по цене у AQ, AE, CTsounds. А если с деньгами туго то коэшно же kicx 1000, тока и покушать ему приготовь. Какие провода, куда, сила ?

Ссылка на комментарий
Вот это уже по нашему, офигенные сабы. если монобренд хочешь то skar2500,saz2500. А так ещё отличные моноблоки по цене у AQ, AE, CTsounds. А если с деньгами туго то коэшно же kicx 1000, тока и покушать ему приготовь. Какие провода, куда, сила ?

 

Сейчас камнями закидают и помидорами) но бюджет ушел на сабы и питание осталось овощным. Кг16 и минус с кузова:facepalm:

 

Все от кгшэк отговаривают. Советуют шокиндустриес ,знаешь что про них? Может реально подкопить и вместо кг 50 взять их?

Ссылка на комментарий
Сейчас камнями закидают и помидорами) но бюджет ушел на сабы и питание осталось овощным. Кг16 и минус с кузова:facepalm:

 

Все от кгшэк отговаривают. Советуют шокиндустриес ,знаешь что про них? Может реально подкопить и вместо кг 50 взять их?

 

Ну у меня + и - нулевка от Shok Industries Competition, кабель божественный)), но стоимость у него тоже неплохая, ну впринципе один раз потратился, проложил и забыл. А так не меньше 50 кг стелить надо, а лучше 4 по 35кг.

Ссылка на комментарий
Жму спасибо уверенно!!!

Рупора тоже вч считаются???

Рупорные пищалки

 

А питанием займись иначе усилок и сабы долго тебя не прорадуют ::focus::

Кидай хотя-бы тот же КГ50 (только ищи именно ГОСТ) и + и - от аккума, не забудь про пред еще (150А-200А), по сути пофиг какая сила, главное чтобы была чистая медь, можешь еще ПВ 50кв. поискать, или же с барахолки на форуме что-нибудь приобрести.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...