Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать дин .(А то опять втюхают гавно )


roden

Рекомендуемые сообщения

Автоусилитель Crunch P 1400.2

 

Фильтр высокого уровня регулируемый от 60Гц до 1.2кГц

Фильтр низкого уровня регулируемый от 30Гц до 250Гц

Переключение стерео/моно

Высокоуровневый вход для подключения к штатным головным устройствам

Возможность подключения мостом 175W x 4-Ch @ 4-Ohms or 350W x 4-Ch @ 2-Ohms or 700W x 2-Ch @ 4-Ohms Dynamic Music Watts

в нем мостом думаю вват 300 будет на 2 ома:biggrin:

 

+1

кранч гумно еще то:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

купи 2 велика и будет давить как тебе надо

http://www.velas.ru/catalog.php?tID=275

 

я смотрю прям велики стали в ходу :sarcastic:

что в них такого экстраординарного ??? чем они так лучше остального китайского гумна за те же деньги?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
я смотрю прям велики стали в ходу :sarcastic:

что в них такого экстраординарного ??? чем они так лучше остального китайского гумна за те же деньги?:flag_of_truce:

 

ни чем, просто дешевле:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Alpine SWR-1222D

MTX T4515-04

если реально то вот еще вариант http://www.music-factory.ru/sab/model.php?mode=PCX%20122 как никак с твоим усем играть будет! (саб отличный)

а вообще на перспективу тебе моноблок :good:

как возмеш себе велик или каденс ну иль ДЛоС докупиш 2 такой сабик и в путь:good: но тока на 2 ома!

либо усь кранчик на акустику! и копи деньги на моноблок и норм сабы! чтобы лишний геморой себе не создавать :wink: !

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий
если реально то вот еще вариант http://www.music-factory.ru/sab/model.php?mode=PCX%20122 как никак с твоим усем играть будет! (саб отличный)

а вообще на перспективу тебе моноблок :good:

как возмеш себе велик или каденс ну иль ДЛоС докупиш 2 такой сабик и в путь:good: но тока на 2 ома!

либо усь кранчик на акустику! и копи деньги на моноблок и норм сабы! чтобы лишний геморой себе не создавать :wink: !

 

Я свой сил могу продать покупатель есть. Тогда что взять что просто пезднец было . Может еще какой нить саб есть . мне сегодня только наговорили в магазине у нас а форуме только про одни велики говорят и еще про что то . я в тупеке одним словом .

Ссылка на комментарий
Я свой сил могу продать покупатель есть. Тогда что взять что просто пезднец было . Может еще какой нить саб есть . мне сегодня только наговорили в магазине у нас а форуме только про одни велики говорят и еще про что то . я в тупеке одним словом .

 

смотря какой бюджет у тебя! велики и пролежни нестал бы-чисто свое негативное отношение!

вот тебе несколько вариантов усей которые я бы взял:

DLS MAD 15. Oris Armada 2000D. Каденс 8000D. Alpine MRP-M1000. Rockford Fosgate T10001bd. - навыбор (вариантов много)

Сабы Oris AMW 15 причем 2 штуки! и будет тебе ::hair::::hair::::hair::

да и плюс к этому отличное питалово!

вот и смотри бюджет гдето! 22-25р.

а если денег нет то велик и орик амбишен 15*2

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

есть кикер CVR 152 2002г.в олдскул)тебе и усь не нада будет покупать,400 честных ему за глаза!не горел,не мотался,короб есть)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

да хороший саб,его ща мучает Bass_05 от Calcell BST 1000.1 в 1ом:smile:говорит качает неплохо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Возьми два жбла дешевых, 1202 которые. На 2ома кинешь и будет тебе вынос мозга нормальный

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...