Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята, лансер 10 и автозвук, совместимые ли вещи?


Рекомендуемые сообщения

собственно продана приора с как оказалось ооооочень просторным багажником, может кто ткнет пальцем где то была тема что где как, и почему можно сделать)

Ссылка на комментарий

все понимаю, но возможности вылезти за пределы багажника нет, работаю на авто, а ездить как пенсионер не могу,можно ли из багажника соорудить короб под т18 от тако?

Ссылка на комментарий

да и вообще готов выслушать идеи у кого что как, обшивки замена г.у что как где, много нюансов

Ссылка на комментарий
да и вообще готов выслушать идеи у кого что как, обшивки замена г.у что как где, много нюансов

 

Так значит) Лансер ,именно мои первыйинстайл был там!

 

1)Замена ГУ вообще легкотня,меняются провода со штатных фишек на переходники под магнитолу!

 

177ff4b31b01.jpg

 

2)Шумка ,всё легко снимается,Если лансер седан,то потолок придётся опустить вниз чтобы зашумить,Обязательно шумь перед авто именно со стороны водителя и двигателя,т.к там вообще звук мотора в штатном варианте слышен.Ложи не жалей ТОЛСТЫМИ слоями,весь пластик встанет на место,места хватит там его много!

 

c1d72d03ef26.jpg

7cdf40794e2b.jpg

 

3)По проводке! Спокойно просунуть можно несколько 0 Га через штатную гофру идущую из моторного отсека к салону ,около водителя,прям сверху в резинке штатно аккуратно вырезай отверстия и просовывай,ток смотри не задень штатную проводку!В пороге спокойно 2 нулёвки проходит!

 

d38b91d49904.jpg

69f47d5b9277.jpg

 

4) Проблемы первые, Выкручиваются козырьки над водилой и пассажиром,болты выпадают при низкой и долгой игры.

 

Порвалось 2 крыла сзади,по миллиметру с обоих сторон,там где выше бампера заднего,там метал простой и его запросто рвёт но совсем чуть чуть,тоесть дальше шов не пошёл!

 

5) по коробу! С запаской впихивали 2 са 12,но с большим усилием,если докатку вытащить и все прибамбасы,то места больше на много,но вот зайдёт ли туда 18 это очень спорный вопрос,ток если в зажатом объёме я думаю и если лепить коробас на месте!

 

 

И на последок:Если нужна,шахта под 2 дин(1дин магнитолу)в штатное место,+ переходник со штатки на обычные магнитолы,то у меня есть в наличии,думаю по цене сойдёмся.

 

И ещё,есть 2 передние обшивки на твой лансер под переделку,они в идеале,просто низ полуовалом вырезан,т.к начинали делать под акустику и забросили,пиши по цене тоже договоримся если интересно!

 

А так удачи!

Ссылка на комментарий
Так значит) Лансер ,именно мои первыйинстайл был там!

 

1)Замена ГУ вообще легкотня,меняются провода со штатных фишек на переходники под магнитолу!

 

177ff4b31b01.jpg

 

2)Шумка ,всё легко снимается,Если лансер седан,то потолок придётся опустить вниз чтобы зашумить,Обязательно шумь перед авто именно со стороны водителя и двигателя,т.к там вообще звук мотора в штатном варианте слышен.Ложи не жалей ТОЛСТЫМИ слоями,весь пластик встанет на место,места хватит там его много!

 

c1d72d03ef26.jpg

7cdf40794e2b.jpg

 

3)По проводке! Спокойно просунуть можно несколько 0 Га через штатную гофру идущую из моторного отсека к салону ,около водителя,прям сверху в резинке штатно аккуратно вырезай отверстия и просовывай,ток смотри не задень штатную проводку!В пороге спокойно 2 нулёвки проходит!

 

d38b91d49904.jpg

69f47d5b9277.jpg

 

4) Проблемы первые, Выкручиваются козырьки над водилой и пассажиром,болты выпадают при низкой и долгой игры.

 

Порвалось 2 крыла сзади,по миллиметру с обоих сторон,там где выше бампера заднего,там метал простой и его запросто рвёт но совсем чуть чуть,тоесть дальше шов не пошёл!

 

5) по коробу! С запаской впихивали 2 са 12,но с большим усилием,если докатку вытащить и все прибамбасы,то места больше на много,но вот зайдёт ли туда 18 это очень спорный вопрос,ток если в зажатом объёме я думаю и если лепить коробас на месте!

 

 

И на последок:Если нужна,шахта под 2 дин(1дин магнитолу)в штатное место,+ переходник со штатки на обычные магнитолы,то у меня есть в наличии,думаю по цене сойдёмся.

 

И ещё,есть 2 передние обшивки на твой лансер под переделку,они в идеале,просто низ полуовалом вырезан,т.к начинали делать под акустику и забросили,пиши по цене тоже договоримся если интересно!

 

А так удачи!

 

такого ответа я не ожидал посмотрю приценюсь)

Ссылка на комментарий
такого ответа я не ожидал посмотрю приценюсь)

Да реально отличный ответ на вопрос) 5+ в рейтинг ему)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Mammoth, он еще забыл рассказать про порваное крыло :biggrin:

Этика - опасная штука

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Mammoth, он еще забыл рассказать про порваное крыло :biggrin:

 

Это да))) Флекс творит чудеса с любым авто:biggrin:::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

менял у друга головное устройство и фронтальную акустику, силу не оч удобно жирную тянуть(еле 35 просунул через штатную резинку), в двери довольно удобнопровода тянуть, но при установке 16 см динов довольно малого размера пришлось пилить металл в двери, а багажник...под сыку, места для двух 12ек...ну только под зя наверное либо под двенашки, которые требуют ну очень малого объема в фи, багажник мягко говоря ущербный у седана((((максимум полноценный коробас под одну 12ку, 15ху там разместить можно, но совсем правильно установить врятли получиться...

Ссылка на комментарий

да я не ожидал что он на столько ущербный будет, плюс там железка идет как усиление корпуса которую сыкотно снимать, есть конечно еще кикеры соло.. которым обьема почти не надо...

Ссылка на комментарий

Зачем кидаешься такими словами:biggrin: Он не ущербный вовсе! Если есть желание,задняя балка не помешает!!!

 

ВОт что я сделал,имелось 4 SA 12,и огромное желание их в лансер СЕДАН запихать))))

 

После долгих экспериментов ящик был в лансере) ФОтки жалко остались только когда всё начинал,готового варианта нету,т.к поездил пару дней и лансер разобрал)) САМОЕ интересное,С БАГАЖНИКОМ проблема короб запихать? ДА ТАМ ЩЕЛЬ вообще никакая:biggrin: НО КТО ОТМЕНЯЛ задние двери? разоБРАВ ОБШИВКИ и салон,до 0 весь,я всё же еле еле запихал короб через задние двери! На фото короб под 4 Sa 12, настройка была в районе 35-38 гц,БОМБИЛО ой ей её как!

Просто на фото коробка не засунута до конца,а так в готовом варианте короб засовывал прям до упора багажника,спинки конечно же небыло и стоял низ сидений,короб виднелся в салоне да и фиг С НИМ! всё же 4 SA 12 в седане))))))

 

ТАК что не говори заранее об ущербности)))БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ,а я могу подсказать с размерами короба, под 4 са 12,т.к остался чертёж с этого лансера,короб везде был в упор,тоесть расчитывал по максимуму и очень долго мучился) Да настройка не 30 гц,но все были в шоке от баса :biggrin: УДАЧИ тебе и ВСЕМ всем всем )))))))))

04f9b3350b96.jpg

2eb2dd13e96b.jpg

5449ed5b81bc.jpg

Ссылка на комментарий

Mammoth, а нет ли у тебя фото резинки через которою вел силу? Я нашел одну, со стороны водилы, но не знаю пройдет ли там КГ-50. А то может пару дырок просверлить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...