Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какую магнитолу любит DD?


dager43

Рекомендуемые сообщения

Доброй всем ночи!

Имеется вот такое чудо: фронт CS 6.5, саб 512, усилок с5с. Усилок работает на колонки через кроссы и на саб мостом. Возник вопрос в выборе магнитолы. Да пионер 80, альп 117 это замечательно и клево, а как быть с магнитолами бюджетного плана, скажем до 250 у.е. Я сам из Белоруссии, в качестве примера пионер 80 стоит у нас 400 у.е. У кого есть опыт использования магнитол данного ценового диапазона (до 250-300 у.е.) поделитесь впечатлениями и названиями моделей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Альп 117 и пион 80 сравнивать не логично. У пиона полноценный проц, альп кастрат

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Альпы рулят.

 

Я бы так не сказал) Тут много нюансов и у каждого свои ухи. Был и альп, и пион, в итоге для себя выбрал пион, но я не говорю, что он рулит)

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

альп гавно. и управление у альпов дерьмо. есть один плюс, который добавляет ложку меда - с ним меньше наводок (хотя опять же у кого как). ну и пион играет покайфовее чтоли, басы сочнее)

 

пы.сы для двушки - имхо, пион80 - идеальный вариант) и проц полноценный и играет классно и 2 флешки (с которых хавает wav) и блютус)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

юзаю кенвуд 5751sd - менять пока не собираюсь. если буду менять то на кив700 или 6051 вроде (полный проц)

Ссылка на комментарий

Юзал разные пионы и кенвуды и альпы)))

Кенвуд зависал на давке, пионы да басят , но бас не для клубной музыке, альпы само то.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Юзал разные пионы и кенвуды и альпы)))

Кенвуд зависал на давке, пионы да басят , но бас не для клубной музыке, альпы само то.

самое то только не для всех. ставлю 410, подключаю пион, режу сверху на 8кГц, все отлично. Снимаю пион, ставлю альп, все те же 410, сверху 8кГц и в итоге начинается свист, режу 6.3 и все равно свист. Поэтому у меня пионер и в моей системе места для алпайна нет

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

+много, каждому свое, слушать надо и то и то, и понимать что тебе надо и какой звук ты любиш, они оба разные по звуку.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Если нужен бюджетная бошка, я бы посоветвал Пион аля 7000-7150.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Доброй всем ночи!

Имеется вот такое чудо: фронт CS 6.5, саб 512, усилок с5с. Усилок работает на колонки через кроссы и на саб мостом. Возник вопрос в выборе магнитолы. Да пионер 80, альп 117 это замечательно и клево, а как быть с магнитолами бюджетного плана, скажем до 250 у.е. Я сам из Белоруссии, в качестве примера пионер 80 стоит у нас 400 у.е. У кого есть опыт использования магнитол данного ценового диапазона (до 250-300 у.е.) поделитесь впечатлениями и названиями моделей.

Обрати внимание на старые клэрионы 778 и 788 или из новых это 702 и 703, как раз твой бюджет и полноценно рулят трешку, встроенный проц и трёх полосный кроссовер... В отличии от 80-ого и 117-ого напряжение на РСА около 5 вольт, против пионовских и альповских 4-х....

Ссылка на комментарий
Обрати внимание на старые клэрионы 778 и 788 или из новых это 702 и 703, как раз твой бюджет и полноценно рулят трешку, встроенный проц и трёх полосный кроссовер... В отличии от 80-ого и 117-ого напряжение на РСА около 5 вольт, против пионовских и альповских 4-х....

 

на пионе 80 линейки 5в

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
на пионе 80 линейки 5в

 

Сорр... Перепутал немного... Но 3-ку он уже не разрулит... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Сорр... Перепутал немного... Но 3-ку он уже не разрулит... :biggrin:

 

ну да, треху + саб не могет) я бы для трешки посмотрел урала концерт, интересная вроде штука и бюджетная за бу

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...