Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чур сильно не бить или голодным вход запрещён!)


fen0men_77rus

Рекомендуемые сообщения

Вай красава :bomb: !!!! Дачный сезон начинается только, обязательно попробую эти рецепты! Спасибо !!! Да уж чуствую хватит теперь до зимы изобилий рецептов, учитываю про тему рецепты шашлыководства бассклуба или как ее там !

 

Хотя мы очень уважаем мясо, и частенько в глухое зимнее время выходили из ситуации недостатка вкусного шашлыка вот таким способом, кстати очень весчь стоящая, очень рекомендую...притом стоит 2 тыщи !!!! Мясо идеальное как с костра, немножко не хватает дымка !!! Но в целом :bomb:

 

216939234.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=6QfbfgtI1YM

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, но всёравно не то блин... лучше уж выйти в морозец, да зад поморозить, ради вкусняшки) :flag_of_truce:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Шашлык с говядины? что-то новенькое.Буду пробывать,так-то я с говядины только шурпу делаю,шашлык делаю только с баранины и свинины.

Ссылка на комментарий
Антох, но всёравно не то блин... лучше уж выйти в морозец, да зад поморозить, ради вкусняшки) :flag_of_truce:

 

слышь, ты в новоросс едешь? нам шашлычник нужен.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Шашлык с говядины? что-то новенькое.Буду пробывать,так-то я с говядины только шурпу делаю,шашлык делаю только с баранины и свинины.

 

С говядины отличный! Чуть жестче чем из свинины, а в целом отличный! Я терпеть не могу шашлык из окорочков! Вот это извращение! И обязательно на шампура! Никаких америкосовских решеток! И дрова что бы были перегоревшие, можно самому нарубить, а не угли из ближайшей заправки! Вот тогда это шашлык!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Андрюха, злыдень..... слюни до полу :rofl2:

 

Согласен, вот же злодей:biggrin:.

Обязательно попробую рецепт.

 

ЗЫ. В трепе есть прилепленая тема про шашлыководство.

Туда кидайте рецептики.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

ну и еще добавлю))))

 

рецепт афигенного соуса!

 

берем банку томатной пасты (хорошей, типа кубаночки) мешаем чутка с водой и парочкой помидоров (по пропорции не скажу, обычно плюхаю пасту, добавляю помидоры и чутка воды и довожу до жидко-вязкой консистенции, не люблю, когда стекает, люблю чтоб макнул чутка и было на мясе)

 

режем свежий лук кубиками мелкими, чеснок мелко, кинзу (можно без нее, малоли у кого аллергия), петрушку, укроп, соль, перец, грамульку оливкового масла и как следует перемешиваем. ставим на пару часиков в холодильник настоятся))))

 

Ом нОм нОм))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Андрюха, злыдень..... слюни до полу :rofl2:

 

Сижу ночью возле компа, думаю в CS 1.6 рубануться ну надо сначала на бас запрыгнуть, по смотреть чё пишут. Чё в итоге.... слюни до пола, жрать охота и чё делать теперь:crazy:, банить такие темы в ночное время:biggrin:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Злые люди на басклабе.. Надо будет попробовать соорудить рецепт из говядинки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...