Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 мошки 12 vs 2 пятнашки


Кирилл76

Рекомендуемые сообщения

Сколько Герц оптимальная настройка под Нигеров? 33?

 

29-30

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я прямо сейчас слушаю негров от 4 мошек.180 л и пара 160 труб с раскрывами в крыло,все лезет в 12 просто нужно попилить получше.трубы меньше обьема занимают.уси на помойку,мост не будет в 1 ом пахать,каждый в полома выйдет.ниже 30 не советую,28 думаю край,целься выше,настройка упадет,мне переделывать пришлось.резонансная мошек 32-30 если верить тем кто мерял их.сделаешь большой порт захотят много питания.у меня сейчас от гз 2500 и сананшайна до 13 просад на холостых после всего трэка,мохи холодные.не советую ставить магнитами наружу.обязательно двойная крышка и распорки.и меньше тысячника на них подавать бессмыслено,покупай усь и питания,иначе ничего не получишь.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Почти собрал короб. Подскажите по соединению, обе катушки динов параллельно, и все дины параллельно итог 0,5Ом? Выводить один разъем для подключения, или с каждого дина на поверхность и на поверхности их соединить а потом к усилку? Подскажите как лучше?

Ссылка на комментарий
Почти собрал короб. Подскажите по соединению, обе катушки динов параллельно, и все дины параллельно итог 0,5Ом? Выводить один разъем для подключения, или с каждого дина на поверхность и на поверхности их соединить а потом к усилку? Подскажите как лучше?

 

самый для меня удобный способ это впаять к каждой подводящей провод 4 квадрата хотя бы в обход клейм мошек,ибо во первых на них проводов не наберешься если ставить часто в другой ящик,клемники раскручиваются часто,да и железо хрень,ломаются,и вот эти провода см по 30 от каждой катухи внутри скручивать,я сбоку из болтов 2 клемника сделал внутри чисто чтоб скрутку обжать,а изнутри уже через дырочку в герметике выводить в салон.оч в моем случае удобно перекидывать в разные короба.наверное отныне так и буду со всеми сабами делать.и обязательно проверь полярность шуруповертом или другим мощным акумом.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Как вариант

Сверлишь в коробке 4 дырки и туды четыре болта (два + и два-)

Ну и соответственно с каждого дина с каждой катухи тянешь провода к ним(в наконечниках)

С другой стороны к монику два + и два -

Ссылка на комментарий
Как вариант

Сверлишь в коробке 4 дырки и туды четыре болта (два + и два-)

Ну и соответственно с каждого дина с каждой катухи тянешь провода к ним(в наконечниках)

С другой стороны к монику два + и два -

 

не согласен.переходное поротивление наконечников,метала болтов сделают свое дело по большому переходному сопросивлению.старая добрая обжатая скрутка,обработаная литолом,а в идеале пайка будет куда надежнее.

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
не согласен.переходное поротивление наконечников,метала болтов сделают свое дело по большому переходному сопросивлению.старая добрая обжатая скрутка,обработаная литолом,а в идеале пайка будет куда надежнее.

 

Я тебя умоляю...болты бывают медными

И скок ты потеряешь на 5мм. Металла ?!

Смысл паять провода к этим говноподводящим?!

Пы.сы. может тохда сразу кг25 к катухе тянуть?:smile:

Ссылка на комментарий

Все катухи параллельно делать в 0,5Ом? Как все это лучше соединить и вывести к усилителю? И какого сечения провода делать от каждой катушке до соединения и от соединения до усилителя?

Ссылка на комментарий

Болты нашол только латунные. Медных пока не могу найти. Каким сечением провода укладывать внутри саба? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
145 с 4 мошек ?????? у нас в пассате без гроша 144 с двух....причем седан

 

есть ссылка на инсталл или инфу по коробу/расположению?:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...