Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd cs6.5+ 512b усилитель: ss4a


ilyushkaz

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Не много ли будет для dd cs6.5+ 512b усилителя: ss4a?? не сгорит ли все?! какой усилитель можете посоветовать для такой связки?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Не много ли будет для dd cs6.5+ 512b усилителя: ss4a?? не сгорит ли все?! какой усилитель можете посоветовать для такой связки?

 

на один усь хочешь повешать и дины и саб? правильно понимаю?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
на один усь хочешь повешать и дины и саб? правильно понимаю?

 

да правильно, хотел с5с нет нигде, да и для саба маловато! а сс4а что то слишком кажется,или я не прав? жалко будет если сгорят(

Ссылка на комментарий

Vitalens, да правильно, хотел с5с нет нигде, да и для саба маловато! а сс4а что то слишком кажется,или я не прав? жалко будет если сгорят(

Ссылка на комментарий

Vitalens, как раз только что смотрел это видео)) в моем случае левел и бас буст на 0 ставить?

Ссылка на комментарий
Vitalens, как раз только что смотрел это видео)) в моем случае левел и бас буст на 0 ставить?

 

басбуст в ноль а гейн на 10-12 часов примерно

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, спасибо! А провода какие посоветуете? И вот голова: алпайн 117 или все-таки пионер 80?

Ссылка на комментарий
Vitalens, спасибо! А провода какие посоветуете? И вот голова: алпайн 117 или все-таки пионер 80?

 

у меня альп, но наверно все же посоветую пиона 80го)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Vitalens, а можно как то обосновать( плюсы, минусы) ? Чем тебя Альп не устраивает? Просто юзал много форумов пишут что они почти одинаковые, если это так то зачем переплачивать))

Ссылка на комментарий
Vitalens, а можно как то обосновать( плюсы, минусы) ? Чем тебя Альп не устраивает? Просто юзал много форумов пишут что они почти одинаковые, если это так то зачем переплачивать))

на альпе проц кастрирован, на пионе более похож на правду, минусом можно назвать что пионы надо грамотно подключить, иначе горят транзики и он фонить начинает, а так и звук поярче у пиона

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...