Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd cs6.5+ 512b усилитель: ss4a


ilyushkaz

Рекомендуемые сообщения

Vitalens, под словом "грамотно" ты что имеешь ввиду?

 

почитай темку на басе про этот пион, там много написано)) подключить надо желательно отдельным питанием и на снятой клемме

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить темы, спрошу тут, 2xCS 6.5 + DD 512 + SS4A потянет? Во сколько Ом и получится ли "подавить" на таком сетапе? Интересует скромный повседнев для разных жанров музыки... Либо вариант на фронт 1 усь и на саб моник (только какие?)

Изменено пользователем dart
Ссылка на комментарий
Дабы не плодить темы, спрошу тут, 2xCS 6.5 + DD 512 + SS4A потянет? Во сколько Ом и получится ли "подавить" на таком сетапе? Интересует скромный повседнев для разных жанров музыки... Либо вариант на фронт 1 усь и на саб моник (только какие?)

Для повседнева хватит с головой. Для подавить как минимум моноблок. с5с на фронт поканально в 2ома, на саб m1c и выше.

Изменено пользователем alexsandr36rus

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Для повседнева хватит с головой. Для подавить как минимум моноблок. с5с на фронт поканально в 2ома, на саб m1c и выше.

 

Обычно все делают 2х512 с m1c, один вывезит такой усилок? Как подключать прийдется?)

Изменено пользователем dart
Ссылка на комментарий
Обычно все делают 2х512 с m1c, один вывезит такой усилок? Как подключать прийдется?)

 

ну если пару вывозит, то один уж как-нибудь:good:

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Обычно все делают 2х512 с m1c, один вывезит такой усилок? Как подключать прийдется?)

 

Подключать как можно ниже:i_am_so_happy: Я ж не знаю какие катушки у тебя

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Если две пары цсок то я бы взял сс4а пищи пустил бы в 8Ом На первой паре, миды на второй паре в 2ом, так как фильтра в этом усе уникальные то голову бы выбрал что то из альпов а не 80прс задержками увлекаться не будете я так понимаю, если один 512й на нч брать то усь м80, но сразу оговорюсь будет мало и будешь брать второй 512й так что сразу пригляди м1с. Все имхо.

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий
ну если пару вывозит, то один уж как-нибудь:good:

 

Я как раз за один саб и боюсь, как бы ничего не сгорело))

Изменено пользователем dart
Ссылка на комментарий
Подключать как можно ниже:i_am_so_happy: Я ж не знаю какие катушки у тебя

 

Пока никаких, вот и компоную сетап для заказа...)

Ссылка на комментарий
Пока никаких, вот и компоную сетап для заказа...)

Если сейчас доступны, бери 2+2. В 1ом пустишь, если второй потом купишь так вообще красота будет в 0.5:smile:

Не вижу смысла брать сс4+моноблок и пускать в 8ом. В звучании разницы скорее всего не заметишь, а вот в цене да. Тот же с5с можно поискать б/у за 8-9, либо дождаться прихода А5.

В общем я за с5с/a5+м1с:hi:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Я как раз за один саб и боюсь, как бы ничего не сгорело))

 

ЧИСТОЙ мощи много не бывает:good:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
В общем я за с5с/a5+м1с:hi:

 

Спасибо за ответ) Ещё всплыл вопрос, а C5d в прайсе, это уже не то?) И где можно глянуть характеристики А5, сильно от C5c отличаются? Поиск юзал, одни ауди находит :pardon:

Ссылка на комментарий
Ещё всплыл вопрос' date=' а C5d в прайсе, это уже не то?)[/quote']

в плане звука - c5d интереснее с5с будет!

И где можно глянуть характеристики А5

http://ddaudio.ru/catalogue/amplifiers/a5

сильно от C5c отличаются?

не сильно, DD назвнание по сути сменило

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Планирую фронт сs 6.5 +саб для комфортных низов (еще не определился какой, но не большой т.к ценю место в багажнике и не нужен взрыв мозга). Штатный тыл заменю и оставлю от ГУ для комфорта задних пассажиров. Фронт +саб к усилителю а5 или с5с . Ваше мнение ?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...